Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

maximarket

New Member
в каждой девушке должно быть немножко стервы, иначе мы перестанем чувствовать себе охотниками и завоевателями, превращаясь в половые тряпки.
Не согласен. Мужчина превращается в половую тряпку совершенно по другой причине. К слову стерва скорее будет способствовать этому убивая уверенность в себе окончательно, нежели наоборот. Для роста уверрености в себе нужна как раз спокойная, рассудительная и адекватная девушка, а вовсе не стервь.

да и что тут говорить-кому понравиться легкая победа? такова и значимость ее будет для нас, парней. и девушка так же думает, ставя перед собой как бы фильтр строптивости,
Если отношения строятся по принципу трахнул-убежал, то да, такого парня надо "арканить" всеми доступными ссредствами. Если оба люди взрослые и нормальные в таком поведении нет необходимости, а если мужик - идиот, то да, возможно это правда.

чтобы отбросить генетический мусор и споливых несамостоятельных "домашних мальчиков". если фильтр правильный и адекватный, и она не брезгует избранными, то она уж точно не стерва. но оградить себя от гопоты и шелупони хочет каждый, как парень, так и девушка.
У меня нет к автору фразы ни малейших претензий, но есть рекомендация быть поаккуратнее с фразой про "генетический мусор" ибо от нее веет дешевым дезиком для малолетних "посонов". Никогда не знаешь какой "генетический мусор" будет тебя из очередного пи№дареза доставать. На моих глазах в Крыму маменькины сопливые сыночки и представители "генетического мусора" "золотую", мля, молодежь из ледяной воды доставали, как своих родных, пока их "золотые" дружки с отвисшими челюстями и обоссаными штанишками стояли на набережной и на дружков своих "зырили". Это так, из личного опыта. "Не судите и не судимы будете" еще говорят.
А оградить себя от недоумков девушка может и другими способами кроме стервозности.

а еще часть правды в том, что фильтр у некоторых девушек ну уж очень сильно завышен при ее реальном социальном статусе и цель его не столько найти достойного парня, сколько получить билет в социальный лифт-то есть подняться на один или несколько социальных уровней выше, убив таким образом нескольких зайцев. такое мне не по душе, ибо напоминает больше "поторговаться", выторговать себя подороже, чем найти реальное свое предназначение.
Абсолютно согласен. Есть еще пара выражений из рунета, которые в тему запомнились:
У современных девушек обнаружилась заметная тенденция иметь завышенные ко всем окружающим требования при наличии одной лишь пи№ды.
Девушка, которая говорит: "Меня трудно найти и легко потерять" - больше всего напоминает носки.

таких по моему мнению нужно просто приземлять :)
Мысль здравая, но я на себя эти воспитательные функции брать не стану, за меня об этом позаботится жизнь. Она ведь штука такая - все может измениться.)))

Как говорит моя мама, стерва - это умная женщина ))
А словарь говорит, что стерва - это труп животного. Ну или просто труп. Так что же получается? Что слова про умную женщину - это косметика в последней инстанции? ;)
 
Зверху