Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
Re: стерва - кто она??


Практически в каждой второй анкете в информации "о себе" указано что-то типа "да, я такая сука, бойтесь меня, я коварная"

похоже, что сейчас девушки себе сами приписывают этот "титул") не видела ни одной, которую б называли стервой, а она бы обижалась и отказывалась :)))
 

TORI

New Member
Re: стерва - кто она??

Не перечитывала все страницы. Так что может повторюсь :D
Для меня слово "стерва" меняло 150 раз свое значение. И вот сейчас я поняла,что же оно значит. Покрайней мере для меня. Раньше слова "стерва" и "с*ка" сливались для меня в одно. А сейчас они стали полностью противоположны друг другу.
Стерва- это уверенная в себе женщина. Она умеет сама заработать,дать совет. Она отличная домохозяйка и жена. Мужу даже на ум не приходит посмотреть на чужие окна. И при этом всем она всегда шикарно выглядит. :D:D:D
А с*ка,это закомплесованная,чересчур самовлюбленная эгоистка. Она обчиталась журналов и книг о "типа стервах" и орет на весь мир:"Я стерва. Мне пох на ваше мнение".
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: стерва - кто она??

Не перечитывала все страницы. Так что может повторюсь :D
Для меня слово "стерва" меняло 150 раз свое значение. И вот сейчас я поняла,что же оно значит. Покрайней мере для меня. Раньше слова "стерва" и "с*ка" сливались для меня в одно. А сейчас они стали полностью противоположны друг другу.
Стерва- это уверенная в себе женщина. Она умеет сама заработать,дать совет. Она отличная домохозяйка и жена. Мужу даже на ум не приходит посмотреть на чужие окна. И при этом всем она всегда шикарно выглядит. :D:D:D
А с*ка,это закомплесованная,чересчур самовлюбленная эгоистка. Она обчиталась журналов и книг о "типа стервах" и орет на весь мир:"Я стерва. Мне пох на ваше мнение".
Читай мои посты в этой теме. Я объясняю уэе не раз с точки зрения социологии данное понятие.
 

Невыносимая

8не закона:)
Re: стерва - кто она??

стерва - это стерва...
исчерпывающий ответ, не правда ли?..=)
просто я зашла в эту тему, дабы сказать кое-что другое, так сказать донести истину в массы..=)

сейчас многие девочки считают, что быть стервой - супер-пупер афигенно круто!! это дибилзм. на самом деле, стерва - это низко и по-моему, ни один нормальный человек не хочет, чтобы рядом с ним была стерва. Таких девушек я бы опасалась..Так что, малолеточки, думайте хорошенько прежде, чем ставить ник StErvO4@ Вконтакте ))))
частично с тобой согласна, но... есть такие ненормальные люди которые наоборот жаждут быть со стервами, и в основном половина парней и ведутся на этаких стерв. хотя стервой еще нужно уметь быть, потому что многие дилетантки пытаются себе присвоить таковой статус. и вообще уважаемые девушки лучше будьте белыми и пушистыми чем стервами иначе такая доля сыграет не лучшую участь в вашей жизни :) :smirk:
 

Kitsune

ушла...
Re: стерва - кто она??

стерва - это стерва...
исчерпывающий ответ, не правда ли?..=)
просто я зашла в эту тему, дабы сказать кое-что другое, так сказать донести истину в массы..=)

сейчас многие девочки считают, что быть стервой - супер-пупер афигенно круто!! это дибилзм. на самом деле, стерва - это низко и по-моему, ни один нормальный человек не хочет, чтобы рядом с ним была стерва. Таких девушек я бы опасалась..Так что, малолеточки, думайте хорошенько прежде, чем ставить ник StErvO4@ Вконтакте ))))
мда уж.....почему-то мне кажется, что Вы путаете "стерв" с "суками"!!! и от Вашего сообщения за километр тянет сучкавитостью, а лучше бы стервозностью, это хотя бы означало то, что у Вас есть немного ума...прочитайте сообщение TORI вот она умные вещи говорит, и я с ней согласна на все 100%
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: стерва - кто она??

Стерва - это уверенная в себе женщина. Она умеет сама заработать,дать совет. Она отличная домохозяйка и жена. Мужу даже на ум не приходит посмотреть на чужие окна. И при этом всем она всегда шикарно выглядит.
Странное, по меньшей мере, суждение. Женщина/девушка просто сама по себе не может быть уверенной в себе, умной, дающей дельные советы, и при этом сама зарабатывает и есть отличной домохозяйкой? Для этого обязательно быть стервой?
Не Вам, TORI, судить о том, кто такая стерва, ибо Вы путаете грешное с праведным и сами не можете провести чёткую черту и дать точное определение "кто же она?".
" Стерва - это тактичная, деловая, выдержанная, хладнокровная женщина, очень умная и начитанная, которая подбирает лак для ногтей абсолютно в тон помады и шарфика, которая никогда не расскажет о своей жизни мужчине, она никогда не будет прыгать перед мужчиной, что б тот ее заметил; ей достаточно всего лишь взглянуть на него, что бы он уже не смог оторваться от этого манящего взгляда, ее глаза - это сети, стерва превосходна в сексе, умеет доставит удовольствие различными способами, и наконец ее не бросают, это она уходит, в поисках нового адреналина"
Gia, извините, ну уж настолько идеалистично расписали Вы здесь, но по сути ведь ни слова. Чувство вкуса, притягательность, обворожительность и стервозность - это разные вещи, Вам так не кажется?
P.S. Частично согласен с PainKiller. От себя добавлю следующее.
Всем известно, что женщины многие сотни лет терпели дискриминацию и ограничение прав со стороны мужчин. Теперь же, в наше время демократии и равноправия, появился отличный шанс "наверстать упущенное" (извините за сарказм), и подсластить, проглоченную за все те года.
Теперь ведь можно использовать эгоцентризм по полной. А что может быть лучшим прикрытием как не мода быть (а скорее называться, называть себя) стервой?
Я считаю стервозность негативной чертой. Быть привлекательной, умной, начитанной, самостоятельной и способной на волевые решения - это не признак стервы, а признак характера, воспитания, и многих других факторов. Вот именно последние черты привлекают и заставляют не думать ни о чём другом, но никак не стервозность.
Think again...
 

TORI

New Member
Re: стерва - кто она??

Странное, по меньшей мере, суждение. Женщина/девушка просто сама по себе не может быть уверенной в себе, умной, дающей дельные советы, и при этом сама зарабатывает и есть отличной домохозяйкой? Для этого обязательно быть стервой?
Не Вам, TORI, судить о том, кто такая стерва, ибо Вы путаете грешное с праведным и сами не можете провести чёткую черту и дать точное определение "кто же она?".
А почему бы и нет??? Если у меня слово "стерва" асоциируется со словами "настоящая женщина"..... Я, кажется, достаточно нормально росписала,кто для меня "стерва" :)
 

qqqw

New Member
Re: стерва - кто она??

Стерва это 100% эгоистка. Плевать ей на всех и вся по большому счету. Ее внимание и расположение обращается на людей, вещи, понятия только временно и на тот срок, пока эти (вещи, люди, понятия) помогают ей (ну или в перспективе хотябы могут сильно помочь) в достижении своих целей.
Умело врет.Хорошо все просчитывает.Иначе это не стерва, а лживая дура.
 

qqqw

New Member
Re: стерва - кто она??

А теперь вопрос: может ли быть 18-ти летняя девушка стервой ?
На всё плевать с высоты, нужна высота. В 18 лет разве что взобравшись на папины или хлопчика плечи плюнуть можно.
Может!! Стервами не становятся, а ими рождаются...это как рефлекс..
И у таких обычно есть богатенькие родители, которые их обеспечивают, пока они не найдут такого же мальчика.
А пытаться казаться стервой выглядит тупо и нелепо, особенно когда молодые девочки об этом смутно предсталяют что это такое!

Это лично моё мнение о них, может и ошибочное..
 
Зверху