Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогли бы вы усыновить ребенка?

  • Да, им тоже хочеться тепла и ласки!

    Голосів: 167 65.5%
  • Нет, чужое всегда останеться чужим.

    Голосів: 88 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255

SunTana

P.S.:Люблю...
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогла бы.Тем более, если есть материальный достаток и безграничная любовь к деткам.Хотелось бы, конечно, окружить теплом и лаской всех детей, но увы...
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

будучи хорошим родителем я бы не только усыновил бы их я бы сдела всё возможное чтобы поднять в их веру что они когда то встретяться с ихними настоящими родителями и поймут что Жизнью нужно дорожить и будут так же воспитыват ьсвоих детей, внуков , правнуков , также вселять веру и желание не просто жить а правильно жить.

Зы обожаю деток;)
 

Паутина

як у вічності...
Я люблю детей очень-очень сильно... И как-то была в детском доме "Малютка" в Сумах... Без слез не обошлось. Я бы всех их забрала домой :)

Расскажу неприятный случай...
Как-то я зашла в кабинет своей преподавательницы. Ей было лет 50, она очень добрая и отзывчевая, но по ее глазах видно было, что ее побила жизнь. Ну вот, я зашла к ней, и она плакала. Я спросила, что случилось и могу ли я помочь. она рассказала, что еще в молодости ей врачи сказали, что у нее не будет детей, ну и она усыновила мальчика в детдоме, где тогда работала. Когда я училась, он часто приходил к ней на работу и требовал у нее деньги, унижал перед учениками, матерился на нее... Он постоянно воровал, нюхал клей и снимал девочек... Когда-то она сказала: "Он меня не бьет, а просто переставляет..." Когда ему было лет 19, ей сказали, что у нее все-таки могли быть свои дети...

Год назад я работала промоутером, и она подошла к киоску - покупала "Козак" "сыну" в тюрьму... Выглядела намного лучше, чем, когда он был с ней...

Конечно не все такие дети с детский домов, как говориться, раз на раз не приходится :(

Я БЫ НАПРИМЕР УСЫНОВИЛА НЕГРИТЕНКА , И ЛЮБИЛАБЫ КАК РАДНОВА .
У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ УДОЧЕРИТЬ ДЕВОЧКУ НЕГРИТОСОЧКУ , Я Б ПАЛЮБИЛАБЫ ЕЕ , КАК РОДНУЮ! И РВАЛА БЫ ВСЕХ КТО ОБИДЕТ ЕЕ .
У меня друг гей мечтает усыновить негритенка :) Я ему сказала, что если он это сделает, то перееду к нему :)
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

если у меня с женой, допустим, не полу4ится сделать ребёнка...и врачи будут бессильны
то скорей всего да,усыновлю,маль4ика...
но если у меня уже будут дети,либо 1 либо больше...скорей всего нет. на всех любви и ласки нехватит

а что на с4ёт геев,которые усыновят ребёнка...но тут спорный вопрос. хз кем он выростит
 

Haup

козаченько
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

не слышали историю в Сумах как семья обеспеченая усыновила мальчика, он трошки подрос и навел на квартиру бандитов, те убили его приемных родителей и дали ему денет на игровые автоматы...кароче ради поиграть на автоматах он косвенно замачил родню..отакие от пироги малята.

з.ы. разные дети, разные родители, разные ситуации...все может быть
 

мариша

любимка :)
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Скажу, наверное глуповато, - я хочу, чтобы я смогла усыновить ребенка.. Ну не могу я в свои 19 лет уверенно ответить, я за спиной не имею еще ничего. Но воспитать одинокого малыша в своей (будущей) хорошей семье - мое искреннее желание.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

При определённых обстоятельствах смог-бы :da (первый вариантр)
 

HNIW

Member
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Народ! У вас что собственные гениталии отсохли? Заводить стоит своих.
 

MerzaFka

New Member
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

я однозначно не взяла бы...слишком большая ответственность. А потом еще вырастет какое-нибудь одноклеточное и мыкайся с ним.
 
Зверху