Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогли бы вы усыновить ребенка?

  • Да, им тоже хочеться тепла и ласки!

    Голосів: 167 65.5%
  • Нет, чужое всегда останеться чужим.

    Голосів: 88 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Сегодня смотрела передачу про малышей, у которых нет родителей. Сколько же боли в их глазах... Хотя знаю пару случаев, когда такой ребенок выростал не совсем таким, каким бы его хотели видеть его приемные родители. И не из-за плохого воспитания, а действительно в ход пошла генетика. И вот я задумалась, согла бы я взять малыша или нет. А Вы? Что вы думаете по этому поводу?

Если бы я узнала, что не могу иметь детей и никакое лечение не поможет, взяла бы. Свой ребенок конечно лучше, но раз такое случается в жизни, почему не подарить заботу и ласку малышу, которому это необходимо, но родители не смогли ему этого дать.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

У мя такой вапрос, а если у вашей пары не может быть детей, а вам уже 25-30-35, годы то идут, неужели будете всю жизнь жить без малых, что за глупость!
 
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Я бы не женился на девушке, с которой я немогу иметь детей.
Усыновить кого-то, хм,гм,..незнаю, на даннный момент (допустим мне 30 лет) я бы не решился.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Я бы не женился на девушке, с которой я немогу иметь детей.
Усыновить кого-то, хм,гм,..незнаю, на даннный момент (допустим мне 30 лет) я бы не решился.
А откуда бы ты узнал,что она не может
иметь детей? Это может выясниться только
после свадьбы?
Или ты до свадьбы повёл бы её к врачу?
 

elllee

firefly
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Я бы не женился на девушке, с которой я немогу иметь детей.
Усыновить кого-то, хм,гм,..незнаю, на даннный момент (допустим мне 30 лет) я бы не решился.
а если иметь детей не сможете не из-за неё , а из-за тебя (мужское бесплодие не такая уж редкая вещь)???
А откуда бы ты узнал,что она не может
иметь детей? Это может выясниться только
после свадьбы?
Или ты до свадьбы повёл бы её к врачу?
ну не то что бы после свадьбы:mrgreen:но после нескольких попыток - это да (ну попытки завести детей обычно конечно в браке бывают)
Пы.Сы. - если не смогу иметь своих, то обязательно усыновлю человечка возрастом 1-2 года
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Нет,не смог бы!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

А я взяла бы. И даже если свои будут. Если смогу справиться материально, то почему бы и нет?
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Сегодня смотрела передачу про малышей, у которых нет родителей. Сколько же боли в их глазах... Хотя знаю пару случаев, когда такой ребенок выростал не совсем таким, каким бы его хотели видеть его приемные родители. И не из-за плохого воспитания, а действительно в ход пошла генетика. И вот я задумалась, согла бы я взять малыша или нет. А Вы? Что вы думаете по этому поводу?



Ну, если бы у меня не было своих детей, то тогда, наверное бы и усыновила. Хотя всё равно это будет не то...
Мне тоже всегда жаль сироток. И я презираю тех родителей, которые бросили своих детей!!!! Если не хотите иметь детей-НЕ РОЖАЙТЕ!!!!
 
Зверху