Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогли бы вы усыновить ребенка?

  • Да, им тоже хочеться тепла и ласки!

    Голосів: 167 65.5%
  • Нет, чужое всегда останеться чужим.

    Голосів: 88 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

А я в будущем хотел бы сына!
Хотя мне рано еще про такое думать но все же!:)
Усыновить несмог бы! Родные не поймут да и мне несильно хотелось бы! Но еще раз повторяю что мне рано еще про такое думать!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

я однозначно не взяла бы...слишком большая ответственность. А потом еще вырастет какое-нибудь одноклеточное и мыкайся с ним.



Как так можно говорить о детках?????? Они ни в чём не виноваты, что сволочи родители их бросили!!!!
Всё будет зависить только от тебя, как ты их воспитаешь!!!
Я посоветовала бы тебе вообще в таком случае не заводить детей!!!! А то потом в нашей стране ещё прибавиться пару сирот!!!!!
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

ето зависит от человека и от характера готов ли он и может ли взять на себя такую ответственость . нащет меня то скажу что ребянка врятли бы взял ето не зависит от его родителей и мне жалко его я бы дал ему денег но взять на воспитание чужого ребенка мне ето не под силу.
 

фюрер

адольф гитлер
ДА!!!!!!!детям сиротам помогаю несколько лет чем могу!!!детей чюжих нет все они наши!!
 

Asha

iii
Модератор
да, нет...почему?!
аргументируем, иначе ответы будут удаляться.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Смогли бы вы усыновить ребенка?

да! у меня бедет свой сынуля, а дочку возьму в детском приюте... хочу мулаточку или японочку :) а там посмотрим, главное, подарить радость, тепло, ласку и т. д.
 

May Day

New Member
Re: Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

А я думаю, что только единици из вас действительно решились взять ребенка из детдома! А то, что вы сейчас говорите, взял(а)-не-взял(а) - это всего лишь жалость. И поверте, когда у вас будут свои собственные дети, вы так думать не будете.
зы ,,,,,,,,,,, я уже усыновил таку себе мадам с ребёнком , но получился " попандос " на бабки ,,,,и мешог неприятныг восмоменаней :angry:
 

AnimashKA

Чочо Упячко
а я ЗА и тока 1 и максимум 2своих но главно материальное положения !!!!!!!!!!!
 
Зверху