Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогли бы вы усыновить ребенка?

  • Да, им тоже хочеться тепла и ласки!

    Голосів: 167 65.5%
  • Нет, чужое всегда останеться чужим.

    Голосів: 88 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Сегодня смотрела передачу про малышей, у которых нет родителей. Сколько же боли в их глазах... Хотя знаю пару случаев, когда такой ребенок выростал не совсем таким, каким бы его хотели видеть его приемные родители. И не из-за плохого воспитания, а действительно в ход пошла генетика. И вот я задумалась, согла бы я взять малыша или нет. А Вы? Что вы думаете по этому поводу?
 
D

deus

Guest
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

хм, взял бы не смотря на то какие у него было радители.(больно уж мне их жалко=\)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Просто так взять и усыновить/удочерить - не смогла бы. Это ведь вам не котенок, которого вы с улицы подобрали! Это живой человек и вы несете всю ответственность за него. И не думайте, что это так просто сделать. Не только в документально-юридическом плане, но и в моральном.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

deus сказав(ла):
хм, взял бы не смотря на то какие у него было радители.(больно уж мне их жалко=\)
Таких детей у нас в Сумах - тысячи. Беспризорных, голодных, бедных. Ты готов сейчас кого-нибудь усыновить? Только честно, положа руку на сердце. Думаю, нет.
Лучше вместо того, чтобы обсуждать какие они нещасные, помогли бы им материально. Да даже хотябы отдать им свою старую одежду, которую вы уже не носите или накормить.
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Считайте меня бессердечным, но нет.
 

ups

New Member
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Скорее всего нет.Если ты здоров и здорова, тоеть есть полная возможность завести своего ребёнка то почемубы этого не сделать.Как всем известно многие люди живут ради своих детей чтобы поставить их на ноги и т.д..Так что скорее всего не взялбы хотя и в том году класом ездили по сумским детдомам выступать видешь ты эти глаза жалобные но как говорится своё роднее.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Я бы взял, если бы естественным путём не получилось их сделать...
 

Granula

New Member
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

А я усыновила бы при условии, что у меня в семье денег достаточно, своему ребёнку уже не меньше семи и муж мой не против =) И ещё взяла бы только ребёнка не младше одного года и не старше четырёх лет.. воть ))
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

я вообще не понимаю на хрена рожать, если на планете демографический взрыв.
можно и усыновить, если уж ребенка хочецца, чем в детдоме не дети?:)
 

exlim

trance
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

проголосовал что нет но полностью не уверен
 
Зверху