Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогли бы вы усыновить ребенка?

  • Да, им тоже хочеться тепла и ласки!

    Голосів: 167 65.5%
  • Нет, чужое всегда останеться чужим.

    Голосів: 88 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Шальная сказав(ла):
может вопрос не совсем по теме...но скажите,кто знает,как можно связаться непостредственно с этими детьми...ну что бы передать им определённые вещи...и именно детям,а не заведующим деддома и учителям!!
такая ситуацыя:ходили с друзьями проведывать подругу в больнице,а там рядом лежала девочка с дедома:(с такой одной заношеной игрушечкой пласмасовой...и тут я вспомнила своего плюшевого мишку...который стоит у меня пылиться...мне от него...толку0,а вот им то хоть сколькото радости,но принесёт...и вот мы с подругами решили собраться и передать эти все наши игрушки детям!!Но как?это надо именно в деддом обращаться?
Можно сходить непосредственно в сам детдом, если, конечно, не полениться. Но лично мы (я имею ввиду свою семью) раза 3-4 в год отдаем старую одежду и игрушки детям, которые ходят просят по квартирам. Часто даем консервацию или что-нибудь из еды.
 

Шальная

консультант
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

^Зверюка^ сказав(ла):
Можно сходить непосредственно в сам детдом, если, конечно, не полениться. Но лично мы (я имею ввиду свою семью) раза 3-4 в год отдаем старую одежду и игрушки детям, которые ходят просят по квартирам. Часто даем консервацию или что-нибудь из еды.
та я думаю всётаки лутше обратиться в детдом...потомучто те дети которые ходят по домам...не всегда для себя просят те игрушки..и ту одежду...вот поэтому и спрашиваю..как так зделать,что бы всё попало непосредственно ДЕТЯМ?:(
 

Стася

Загадка
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Моя мечта взять ребёнка из детдома. Не могу я без слёз смотреть на этих детишек... сердце разрывается.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Стася сказав(ла):
Моя мечта взять ребёнка из детдома. Не могу я без слёз смотреть на этих детишек... сердце разрывается.
Ты сама еще ребенок :) Без обид.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

да... если бы ситуация позволила )

Зверюка о каком огромном пособии ты говоришь? Да пособие в 1000-1500 грн это много но на маленькую семью , а на большую из 18 человек ? и это при том что эту цифру я взяла из потолку . они получают намного меньше )))

и еще вы говорите о плохом материальном положении отдать вещи - я отдаю ) покупаю конфеты и так далее но дети ( покрайней мере ) нашего интерната в этом не нуждается.
они финансируются и довольно неплохо, при хорошем поведении их отправляют за границу в семьи на лето ) особо буйных не берут конечно.
у этих детей одна проблемма - СОЦИАЛИЗАЦИЯ!
они не знают как вести себя в обществе , ведь интернат это по сути закрытое место , они сталкиваются с тем что люди бояться их.
так что это немного другая проблемма
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Вопервых, да у них 5тикомнатная квартира, но в етих комнатах живет только она ее муж и их ребенок, а через дорогу (минути 2 хотьбы от подъезда), в часном, большом, 2х этажном доме живут эти дети с мамой моей соседки и ее отцом!!! Впринцепи детей воспитовают ее родители!!! Но все документы об опекунстве пренадлежат ей, тоесть она считается их мамой.sama_po_sebe ты ошибаешся, потому что пособие они получают еще больше, вщитуя что это многодетная семя!!!Пособие они получают очень и очень большое, дети ходят не хуже одеты чем, например я, питаются они тож отлично. На щет образования то я уверина что ни один из них не будет имет плохую професию, двое из них уже учятся толи в банковскоу, толи в политехе, точно не помню!!! И семъя там достаточно не бедная!!!
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

sama_po_sebe сказав(ла):
Зверюка о каком огромном пособии ты говоришь? Да пособие в 1000-1500 грн это много но на маленькую семью , а на большую из 18 человек ? и это при том что эту цифру я взяла из потолку . они получают намного меньше )))
Ну если в семье уже 4 ребенка, то она считается многодетной. 16 детей - тем более. Для них существуют различные льготы. Пособия, думаю (честно, не знаю, а думаю), начисляются на каждого ребенка отдельно, а не на всех вместе. Ведь есть разница - 4 или 16?
 

Стася

Загадка
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

^Зверюка^ сказав(ла):
Ты сама еще ребенок :) Без обид.
Очень неразумно судить о человеке по его возрасту, особенно если сам не на много старше. Без обид :)
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

^Зверюка^ сказав(ла):
Ну если в семье уже 4 ребенка, то она считается многодетной. 16 детей - тем более. Для них существуют различные льготы. Пособия, думаю (честно, не знаю, а думаю), начисляются на каждого ребенка отдельно, а не на всех вместе. Ведь есть разница - 4 или 16?
на каждого-отдельно. и если семья многодетная-отдельные льготы. знаю не понаслышке. одногруппник в такой семье живёт.
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

всё зависит от денег... почти всё..ну в этом случае точно!!!
 
Зверху