Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогли бы вы усыновить ребенка?

  • Да, им тоже хочеться тепла и ласки!

    Голосів: 167 65.5%
  • Нет, чужое всегда останеться чужим.

    Голосів: 88 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

А я смогла бы взять! Конечно, если материальное положение позволит. Мне так жалко этих детишек...:(
 

feministka

Забанен
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Думаю, что да, но явно не в моем возрасте....
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Я б наверное смогла!!! Однозначно!!!

У меня соседка с низу, она взяла себе на воспитание около 15 дитей с интерната, при том она сама еще молодая,у нее есть муж, и 3 месяца назад родила своего первого ребенка. При этом она говорит:-" что безумно счастлева, и незнала как бы жила без них! "
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

А я думаю, что только единици из вас действительно решились взять ребенка из детдома! А то, что вы сейчас говорите, взял(а)-не-взял(а) - это всего лишь жалость. И поверте, когда у вас будут свои собственные дети, вы так думать не будете.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

*-_Ляльк@_-* сказав(ла):
Я б наверное смогла!!! Однозначно!!!

У меня соседка с низу, она взяла себе на воспитание около 15 дитей с интерната, при том она сама еще молодая,у нее есть муж, и 3 месяца назад родила своего первого ребенка. При этом она говорит:-" что безумно счастлева, и незнала как бы жила без них! "
15 детей взяла и 16-того родила???????????????????????
послушайте.... по-моему это уже черезчур.....
соседка снизу)) интересно как можно этих всех детишек + она сама + муж.... поместить в квартире,даже по максимуму 5-ти комнатной...... кошмар!!!!! нет, я против не имею ничего, обажаю детей, но это перебор по-моему....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

*-_Ляльк@_-* сказав(ла):
У меня соседка с низу, она взяла себе на воспитание около 15 дитей с интерната, при том она сама еще молодая,у нее есть муж, и 3 месяца назад родила своего первого ребенка. При этом она говорит:-" что безумно счастлева, и незнала как бы жила без них! "
Спорим она не работает и получает офигенное пособие!.. Но мне интересно, сколько у них комнат в крвартире, что там живут 18 человек?
 

Шальная

консультант
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

может вопрос не совсем по теме...но скажите,кто знает,как можно связаться непостредственно с этими детьми...ну что бы передать им определённые вещи...и именно детям,а не заведующим деддома и учителям!!
такая ситуацыя:ходили с друзьями проведывать подругу в больнице,а там рядом лежала девочка с дедома:(с такой одной заношеной игрушечкой пласмасовой...и тут я вспомнила своего плюшевого мишку...который стоит у меня пылиться...мне от него...толку0,а вот им то хоть сколькото радости,но принесёт...и вот мы с подругами решили собраться и передать эти все наши игрушки детям!!Но как?это надо именно в деддом обращаться?
 

Шальная

консультант
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

^Зверюка^ сказав(ла):
Спорим она не работает и получает офигенное пособие!.. Но мне интересно, сколько у них комнат в крвартире, что там живут 18 человек?
та да меня отэто тоже поражает...понабирают детей 20...ну я всё понимаю...там милионеры...:)),ну у самих не денег....нефига...и что ждёт в будущем тех детей?:(
 
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Шальная сказав(ла):
может вопрос не совсем по теме...но скажите,кто знает,как можно связаться непостредственно с этими детьми...ну что бы передать им определённые вещи...и именно детям,а не заведующим деддома и учителям!!
такая ситуацыя:ходили с друзьями проведывать подругу в больнице,а там рядом лежала девочка с дедома:(с такой одной заношеной игрушечкой пласмасовой...и тут я вспомнила своего плюшевого мишку...который стоит у меня пылиться...мне от него...толку0,а вот им то хоть сколькото радости,но принесёт...и вот мы с подругами решили собраться и передать эти все наши игрушки детям!!Но как?это надо именно в деддом обращаться?
Действительно актуальный вопрос. Кто знает подскажите. можно будет собрать у кого что есть и передать!
 
Зверху