Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогли бы вы усыновить ребенка?

  • Да, им тоже хочеться тепла и ласки!

    Голосів: 167 65.5%
  • Нет, чужое всегда останеться чужим.

    Голосів: 88 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255

Milora

райская преисподняя
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

в принципе объяснение моего голоса написано в первом варианте ответа.
 

Alexa

New Member
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

А я очень люблю малышей, и усыновила бы, токо если бы он/а был/а младше годика, пока нету характера, и начать его/ё по новому воспитывать, потому что если они уже взрослее то есть свой характер и они по своему воспринимают свой мир))
отакот, я б взяла етого пупсика из диддома 100% =)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Усыновлять хорошо тем что есть выбор, можно усыновить блондина,брюнета, шатена,... темненького... светленького... и т.д. и любить его можно как своего, это уже от Вас больше зависит...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

я вообще не понимаю на хрена рожать, если на планете демографический взрыв.
можно и усыновить, если уж ребенка хочецца, чем в детдоме не дети?:)
+1 гык:lol:
А если серьезно...если действительно есть материальная возможность взять ребенка, то думаю можно. Я очень люблю детей :in_love:
 

мариша

любимка :)
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогла бы. Рожу своих деток двое, и если будет возможность обеспечить - усыновлю еще хорошего малыша.
 

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Я БЫ НАПРИМЕР УСЫНОВИЛА НЕГРИТЕНКА , И ЛЮБИЛАБЫ КАК РАДНОВА .
У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ УДОЧЕРИТЬ ДЕВОЧКУ НЕГРИТОСОЧКУ , Я Б ПАЛЮБИЛАБЫ ЕЕ , КАК РОДНУЮ! И РВАЛА БЫ ВСЕХ КТО ОБИДЕТ ЕЕ .
 
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Конечно если бы ето был свой ребёнок, любви больше было б, потому что ето кровинка матери которая родила етого ребёнка. А эсли усыновить, то не так много любви к нему будет. Хотя мать это не та которая только родила, а та которая воспитала этого ребёнка, и направила его на чесный и прямой путь, в зрослую жизнь.
 

Stelth

New Member
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Даже не знаю что и сказать.Мне их тоже очень жалко и я понимаю как им тяжело но просто взять какого-то ребёнка с улицы я бы не решился.Но малыша с дома малютки наверно взял чтобы зделать из него человека.
 
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

смоглаб,еслиб была уверена что мое чадо не будет не в чем нуждаться! :beautiful:
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: Смогли бы вы усыновить ребенка?

Смогла бы... я детишек люблю,только были бы возможности его содержать,хочется чтобы ребенку было хорошо
 
Зверху