Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Randomize

Забанен
Набрать долго, и на 10 лет загнать страну это справится? Смотря конечно с какой стороны смотреть. Тот же Фирташ, и тот меньше страну обворовывал, но тогда он хоть часть украденных денег тратил в Украине, стараниями Тимошенко, эти деньги идут за рубеж на пенсии других.
 

Satori

Well-Known Member
Вам бы дали меньше цену на газ?!
Или кому дали бы меньше?
Назовите фамилии.
После того как господин президент изгадил все отношения с Россией ожидать от нее справедливости не стоит.
Это что не понятно?!
Хозяи - барин.
Не было бы трубы - вообще не дали бы - сказали бы - вам как таким хорошим соседям у нас газа НЭМАЕ!
Что теперь шары гонять. Все это пустословие.
Есть факт - были нормальные отношения - стали гнусные.
Результат налицо.
Благодарите не Юлю а Ющенко. Его старания это - лично его.
 

Randomize

Забанен
Предлогали 250 , ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ! И не надо тут мозги "пудрить" лозунгом "лучше что-то, чем ничего"
Ах да, раз Тимошенко ДЕЛАЕТ, покажите мне эти самые ДЕЛА, которые облегчают страдания простого народа?
 

Randomize

Забанен
Шапка не горит, потому как никакой партии, кроме партии моего желудка и кармана я уже лет 20 не поддерживаю, чего и всем советую - сердцем уже понавыбирали :)
Адекватные люди думаю мозгами, пробовали?:cool:
Васна пэреможэ, но к Тимошенко это не имеет никакого отношения, только узнаем кто где ср№;%л.
Т.е. пойди туда не знаю куда :)
Нет, тема опсасывалась в СМИ очень детально, советую сходить не на кореспондент какой то, а на сайт Президента.

Если у Вас есть ссылка на Указ Президента Украины, налагающий ограничения на приватизацию тех или иных объектов предоставьте, а на "use google" ссылаться дело не хитрое :)
туда же.
ОК, давайте договоримcя раз и навсегда - пока Вы не пытаетесь переходить на личности, я тоже этого не делаю. И давайте все-таки останемся на "Вы", т.к. ни с одним участником этого форума я брудершафта не пил :)
Как вам угодно: юзайте гугл
 

Vlad_S

Скептик
Адекватные люди думаю мозгами, пробовали...
Естественно, только вот на пустой желудок и карман думается плохо, зато хорошо голосуется за того кто больше наобещает :)
Васна пэреможэ, но к Тимошенко это не имеет никакого отношения, только узнаем кто где ср№;%л.
Это не принципиально, есть причина и есть повод, поводы устранимы, причина - борьба за власть, нет. Поэтому, надеюсь весна действительно переможет, причем желательно всех :)
Нет, тема опсасывалась в СМИ очень детально, советую сходить не на кореспондент какой то, а на сайт Президента... Как вам угодно: юзайте гугл
Это не ответ, если бы какой-либо Указ Президента или проект Закона, ограничивающего приватизацию, существовал, Вам бы просто не нужно было отсылать меня куда подальше :)
Хотя, имхо, сейчас продавать любое госимущество, хоть стратегическое, хоть нет, глупо, т.к. в условиях кризиса получить за него справедливую цену невозможно...
 

Satori

Well-Known Member
сами же его и выбрали и потом отстояли на майдане так шо вините самих себя
Каюсь и виню.
Хоть и выбирали не сколько "за него" - сколько "против".
Но теперь это уже не оправдание.
Если бы был механизм отзыва голосов - отозвал бы. Еще и в суд подал бы, но увы, не потянуть.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Каюсь и виню.
Хоть и выбирали не сколько "за него" - сколько "против".
Но теперь это уже не оправдание.
Если бы был механизм отзыва голосов - отозвал бы. Еще и в суд подал бы, но увы, не потянуть.
:)
Можна подумати, Янукович щось робив би краще. Той вже завідомо був полним абзацем.
Але ми відхилились від теми.
 

Randomize

Забанен
Естественно, только вот на пустой желудок и карман думается плохо, зато хорошо голосуется за того кто больше наобещает :)
Плохо что вам думается плохо. Мне в 9-м классе по биологии учитель говорил, что когда человек есть или переваривает пищу часть "могзовых" ресурсов это все таки отнимает. Вот так кто, но у вас наверно мозг иной.;)
Это не принципиально, есть причина и есть повод, поводы устранимы, причина - борьба за власть, нет. Поэтому, надеюсь весна действительно переможет, причем желательно всех :)
Сплошная софистика и демагогия, никакой конкретики, конкретику в студию.
Это не ответ, если бы какой-либо Указ Президента или проект Закона, ограничивающего приватизацию, существовал, Вам бы просто не нужно было отсылать меня куда подальше :)
Придется гуглить :/ раз вам лень. и И не говорите что не знали :))) Вы ж не Тимошенко. И не надо меня обвинять в уклонительстве, я за слова отвечаю, а если не уверен, то подчеркиваю это.
Хотя, имхо, сейчас продавать любое госимущество, хоть стратегическое, хоть нет, глупо, т.к. в условиях кризиса получить за него справедливую цену невозможно...
Великий Грузин Йося в свое время говорил - "продажа ископаемых Родины - это продажа крови этой самой родины" ( цитировал не дословно, сказал он это про один проект Хрущева и Ко газопровода в Европу, всем известный под имеем "Дружба" и материализовавшийся в конечном итоге). Про стратегические предприятия Юльку тогда мигом бы за косу на Хрещатике повесили :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

:)
Можна подумати, Янукович щось робив би краще. Той вже завідомо був полним абзацем.
Але ми відхилились від теми.
Это точно - против него же и голосовали то. Он же был олицетворением "донецкого беспредела".
К теме возвращаемся - вот если бы выдвинули тогда Тимошенко.....
Представляю - сейчас шквал возмущения последует.
Хоть что то радует.
 
Статус
Закрита.
Зверху