Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

sooka

New Member
Однозначно, не могу не согласиться. Ющенко делает всё для того, чтобы вывести нашу страну из кризиса, вот и СНБО это показал. А Тимошенко занимается только популистскими заявлениями
 

Tropic

New Member
Хоть они вовремя спохватились, вроде даже Юльку снова будут тягать по прокуратуре и СБУ, доворовалась...
 

sooka

New Member
Ага, и ещё как, кроме того ещё и директив Президента относительно газа не соблюла:
 

Randomize

Забанен
Re: Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Я щось взагалі не пам'ятаю, щоб вона хоча б у першому турі була. А стосовно "другого номеру", теж мимо. Ющенко був від НУ, і Тимошенко ніяк другим номером у НУ бути не могла...
А как же единый фронт оппозиции, вам совместных фотосессий накидать?:mrgreen: Лукавите однако. Но эти события не настолько давние, чтобы люди забыли как это было. И почему тогда она за Ющенка волосы у себя на спине рвала, а сейчас наоборот? Или она не знала (тогда еще) кто такой Порошенко и прочие? Здравый смысл мне говорит что она получше осведомлена о политикуме чем нам про это говорят СМИ. В итоге - она знала что так будет, и сценарий обиженой "Жанны Д"Арк"( типажа так приятного сердцу неудовлетворенной мужьями половины электората ) был проработан еще в 2004.
 

Randomize

Забанен
Не знаю, как там насчет биологии, но меня в 9-м классе учили, что бытие определяет сознание, а значит при убогом битии и сознание убогое: "Какой народ, такие и бояре" :)Это точно :)Т.е. констатация факта, что вся украинская власть прогнила до основания - демагогия. Ну-ну :)
"Голимый отмаз" однако.
Вы на даты посмотрите - Указ годичной давности, и к вопросу займа денег у России никакого отношения не имеет, там был совсем другой конфликт, связанный, насколько я помню, с тем будет ли включен в состав ОПЗ аммиакопровод, который Тимошенко продавать отказывалась.
Даты как раз те что надо, и эти указы остановили разбазаривание (без крайнейшей необходимости) госимущества, что само по себе является преступлением. А разбазарить она хотела якобы для погашения дефицита бюджета (про что Ющенко сказал что дефицита нету, и бюджет наполняется за счет производства товаров и внешнего торгового сальдо, а не разбазаривания страны).
Поэтому к вопросу сдачи россиянам стратегических объектов Украины по дешевке этот Указ никакого отношения не имеет...
как раз имеет.
Я предпочитаю занимать в конфликте Ющенко и Тимошенко место арбитра, поэтому пока как орбитр могу констатировать, что абсолютно идиотские попытки представить Тимошенко врагом народа, ни к чему кроме снижения рейтинга Президента не приведут. Не потому, что Тимошенко такая хорошая, а потому что попытки ее опустить такие глупые и беспомощные :)
Задача Президента (как впрочем и ПМ) не поливать экскрементами соседа а выполнять функции, предусмотренные Законом. А то что один (точнее одна) в этом преуспела, так это говорит о том, что по закону она власть удержать не может (т.е. результатом работы на развитие экономики государства), только популизмом.

З.ы. Назовите мне хоть один ПРОЕКТ, внедренный, и доведенный до финальной стадии эти сборищем проходимцев, и "союзников по воровскому цеху" именуемому "БЮТ и перебежчики". Хотя наверно такой есть - сеть киосков по продаже пиратских кассет (а "порнушкой" там не брезговали это точно) в Днепропетровске.
 

Randomize

Забанен

Обратите внимание на ее лисью рожу :))) Пробрал он таки ее до живого :)
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
"Голимый отмаз" однако....
А флуд вообще дело голимое :)
...эти указы остановили разбазаривание (без крайнейшей необходимости) госимущества....
Во-первых эти указы уже не действуют. А во-вторых, тут скорее вопрос не о разбазаривании, а о том в чей карман пойдут результаты этого самого "разбазаривания":

Поэтому к вопросу сдачи россиянам стратегических объектов Украины по дешевке этот Указ никакого отношения не имеет...
как раз имеет...
Судите сами:
В начале 2008 г. ФГИ объявил конкурс по продаже ОПЗ (который затем был приостановлен по инициативе Ющенко) и 15 компаний запросили у Фонда государственного имущества необходимый пакет документов для участия в конкурсе по приватизации ОПЗ.

В их числе украинские «ДнепрАзот» (Днепродзержинск, Днепропетровская область), «Стирол» (Горловка, Донецкая область), «Ривнеазот» (Ривненская область), российские «Еврохим» и «Сибур-холдинг», а также норвежская Yara International ASA. Также проявляли заинтересованность «Черниговское Химволокно» (Чернигов), компания «Ренова-Украина» (Киев) и компания «Нитроферт» (Эстония).
...Назовите мне хоть один ПРОЕКТ, внедренный, и доведенный до финальной стадии эти сборищем проходимцев, и "союзников по воровскому цеху" именуемому "БЮТ и перебежчики"...
Не назову и никто не назовет, но БЮТ это только начало списка, в который можно смело включать абсолютно все украинские политические элиты :)

P.S. Шахматные арбитры, присуждавшие победу Каспарову, не обязаны ходить на мероприятия его партии и голосовать за него, а ловля на слове и переход на личности более свойственны мелкоуголовным "теркам" нежели политическим дискуссиям...
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
Вот кстати довольно интересное обсуждение этого кредита на RTVI и "Эхо Москвы":
Э.ГЕВОРКЯН: Приветствую слушателей «Эха Москвы» и зрителей RTVi. В прямом эфире программа «Особое мнение», у микрофона Эвелина Геворкян. И сегодня я беседую с Александром Приваловым. Здравствуйте, Александр.

А.ПРИВАЛОВ: Добрый вечер.

Э.ГЕВОРКЯН: Это научный редактор журнала «Эксперт».....

Э.ГЕВОРКЯН: У нас с соседями какие-то очень странные отношения складываются. То с Украиной мы торговались, не торговались – кто там силу показывал, шантажировали друг друга, сейчас вообще черти что происходит. Сегодня Юлия Тимошенко уже собирается обращаться в Европейский суд, чтобы разобраться с Ющенко, который говорит, что все наши договоренности опять не в силе.

А.ПРИВАЛОВ: Конечно. Понимаете, мне не очень хочется на эту тему говорить. Потом меня опять будут поносить, что я что-то не то сказал про Украину. Да пусть они сами про себя рассказывают. Они сами друг друга называют Молотовым-Риббентропом. Они сами друг с другом судятся в заграничных судах. Они уже давно и сами поняли, и всем показали, что никакая их договоренность ни с кем больше трех суток не живет. Ну это надо принимать как данность. Но в одном отношении я с паном Ющенко глубоко солидарен, просто, по-моему, впервые за всю жизнь – когда он говорит, что если обсуждать тему предоставления Россией кредита Украине на кризисный период, если вообще это обсуждать, то только совершенно открыто, желательно под телекамерами. Он считает, что если этого не будет, Юленька каким-то образом надует его, любимого, а я твердо уверен, что если этого не будет, то Украина надует нас. Поэтому в этом смысле я совершенно твердо…

Э.ГЕВОРКЯН: Украина?

А.ПРИВАЛОВ: Ну, что они не вернут кредит, это понятно. Но если будут переговоры келейные, они за это что-нибудь пообещают, а потом скажут – «Мы? Обещали?»

Э.ГЕВОРКЯН: А с нашей стороны…

А.ПРИВАЛОВ: А с нашей стороны будут деньги. Как там обманешь? Дал, и все.

Э.ГЕВОРКЯН: То есть вы не предполагаете каких-либо других бонусов?

А.ПРИВАЛОВ: Каких других бонусов?

Э.ГЕВОРКЯН: Выгод политических, вполне вероятно.

А.ПРИВАЛОВ: Выгоды политические можно и нужно обсуждать. Когда страна, проводившая всю дорогу весьма противороссийскую политику, обращается к России за помощью, это должно обставляться политическими условиями. Но гласно. Только гласно! Потому что что бы ни было обещано за занавеской, это, во-первых, не будет выполнено, во-вторых, послужит к вящему ущербу русского имени. Совершенно этого не нужно...
 

Tropic

New Member
Самая высокая инфляция в 2008 году среди стран Содружества также была зафиксирована в Украине — 25.2%. И кабмин Тимошенко тут наверное ни при чем.
 

sooka

New Member
Ну да, ни при чём... Если учесть, что Тимошенко только все себе загребает, ждет не дождется, когда новые кредиты оформим, что ещё попользоваться нашими денежками:
 
Статус
Закрита.
Зверху