Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Randomize

Забанен
А что , Тимошенко никто не выдвигал? Или ей кто то мешал? Просто на лицо то что она на паравозе проскочила к власти, а потом всех киданула (и нас тоже). Радуйтесь!!!!!!!!!!!!
з.ы. Уж больно ее стиль карьерного роста похож на еще одного плитикана, из соседней ветки.
 

Satori

Well-Known Member
Юлія Тимошенко має в своєму розпорядженні текст проекту рішення Ради національної безпеки і оборони (РНБО), яким планується зобов'язати уряд повернути RosUkrEnergo до схеми постачань російського газу до України.

Про це вона заявила сьогодні журналістам. Зокрема, за словами прем'єра, РНБО планує зобов'язати Кабмін повернути RUE 11 млрд куб. м газу, який Україна придбала у "Газпрому", і який є власністю України.

Таким чином, на переконання Тимошенко, рішення, які планує сьогодні прийняти РНБО, спрямовані на руйнування незалежності України.
 

Randomize

Забанен
Откуда она его взяла интересно :)))))))))))))))))))))))) Разведка донесла? :)))
 

Satori

Well-Known Member
А что , Тимошенко никто не выдвигал? Или ей кто то мешал? Просто на лицо то что она на паравозе проскочила к власти, а потом всех киданула (и нас тоже). Радуйтесь!!!!!!!!!!!!
з.ы. Уж больно ее стиль карьерного роста похож на еще одного плитикана, из соседней ветки.
А кто ее выдвигал?!
Если я не путаю от оппозиции тогда выдвинули именно Ющенко. Про Тимошенко как президента речь не шла.
Или я путаю?
Поправьте если не так.
 

Satori

Well-Known Member

Для уменьшения количества злости в ветке.
 

Randomize

Забанен
А кто ее выдвигал?!
Если я не путаю от оппозиции тогда выдвинули именно Ющенко. Про Тимошенко как президента речь не шла.
Или я путаю?
Поправьте если не так.
Ее принудительно загнали на "второй номер"??? Кто ей мешал выдвинуть себя первым?
 

Satori

Well-Known Member
Ее принудительно загнали на "второй номер"??? Кто ей мешал выдвинуть себя первым?
Э не-а... Там все было разложено четко - от финансирования до иерархии...Если бы можно было - выдвинула бы.
Но образ мученика и образ ...сами понимаете на тот момент какой у нее - это разные вещи. У нас обожают жалеть несчастных и ненавидят тех кто в чем то лучше и пошустрей - а если это еще и женщина - то всеобщее женоненавистничество нации обеспечено.
 

Vlad_S

Скептик
...Мне в 9-м классе по биологии учитель говорил...
Не знаю, как там насчет биологии, но меня в 9-м классе учили, что бытие определяет сознание, а значит при убогом битии и сознание убогое: "Какой народ, такие и бояре" :)
...Вот так кто, но у вас наверно мозг иной....
Это точно :)
...Сплошная софистика и демагогия, никакой конкретики, конкретику в студию...
Т.е. констатация факта, что вся украинская власть прогнила до основания - демагогия. Ну-ну :)
...Придется гуглить :/ раз вам лень. и И не говорите что не знали...
Вы на даты посмотрите - Указ годичной давности, и к вопросу займа денег у России никакого отношения не имеет, там был совсем другой конфликт, связанный, насколько я помню, с тем будет ли включен в состав ОПЗ аммиакопровод, который Тимошенко продавать отказывалась. Поэтому к вопросу сдачи россиянам стратегических объектов Украины по дешевке этот Указ никакого отношения не имеет...
...Великий Грузин Йося в свое время говорил - "продажа ископаемых Родины - это продажа крови этой самой родины" ( цитировал не дословно, сказал он это про один проект Хрущева и Ко газопровода в Европу, всем известный под имеем "Дружба" и материализовавшийся в конечном итоге). Про стратегические предприятия Юльку тогда мигом бы за косу на Хрещатике повесили :mrgreen:
Я предпочитаю занимать в конфликте Ющенко и Тимошенко место арбитра, поэтому пока как орбитр могу констатировать, что абсолютно идиотские попытки представить Тимошенко врагом народа, ни к чему кроме снижения рейтинга Президента не приведут. Не потому, что Тимошенко такая хорошая, а потому что попытки ее опустить такие глупые и беспомощные :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Ее принудительно загнали на "второй номер"??? Кто ей мешал выдвинуть себя первым?
Я щось взагалі не пам'ятаю, щоб вона хоча б у першому турі була. А стосовно "другого номеру", теж мимо. Ющенко був від НУ, і Тимошенко ніяк другим номером у НУ бути не могла...
 

Tropic

New Member
Мы уже имели опыт «секретных» газовых договоренностей Ю. Тимошенко, после которых Украина попала в десятилетнюю газовую кабалу в Россию. Еще одних таких «договоренностей» украинская экономика не выдержит.
 
Статус
Закрита.
Зверху