Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Vlad_S

Скептик
...Продажа национального оператора связи и теперь уже интернет провйдера государству, имеющему к нам претензии на предмет имущества, да и вообще любому государству - ПРЕСУПЛЕНИЕ...
А никакие из объектов приватизации не продаются государствам, а коммерческие компании все равны в правах. Не нравится - меняйте законодательство о приватизации, и госбюджет, которые Президент сам подписывал...
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Давайте все-таки попробуем разобраться не торопясь:Ратификации, а не подписания т.е. эта угода уже подписана и скорее всего уже реализована. К тому же Украина официально никогда не выдвигала никаких требований по объектам собственности xUSSR и ни одного реального спора по данному вопросу ни с Россией, ни с кем-либо еще, не имеет. Т.е. вопрос явно надуман, к тому же находится в ведении Парламента - Кабмин ничего ратифицировать не может...Эти вопросы находятся в ведении Верховной Рады и Президента, поэтому Тимошенко здесь не при чем...
Україна не відмовлялась від своєї частки боргу колишнього СРСР,і,відповідно,претендує на такуж частку активів в спільних закордонних підприємствах колишнього СРСР.
В підписанні газової угоди на 10 років,з обов'язковою купівльою 52 млрд.куб.м.в рік, без права перепродажу третім країнам-Тимошенко теж немає відношення.Дубина ж підписав:lol:

Т.е. тот факт, что крупный российский капитал всегда участвовал в украинской приватизации, доселе был никому не известен :)
Приватизація підприємств,і приватизація СТРАТЕГІЧНИХ підприємств-всеж таки вилика різниця.


P.S. Не сторонник Тимошенко, никогда им не был и не планирую..
А як же це:

Честно говоря никогда не был сторонником Тимошенко, хотя и отдаю ей дань, как сильному политику, но чем больше её поливают ющеботы тем больше склоняюсь в её строну.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Не нравится - меняйте законодательство о приватизации, и госбюджет, которые Президент сам подписывал...
Щоб проводити зміни до законів,треба,як мінімум,бути до них причетними.
Президент підписав бюджет тільки тому,щоб уникнути звинувачень і потоків багнюки на свою адресу з вуст пані Тимошенко і БЮТ,стосовно зриву бюджету і невиплат в бюджетній сфері.
 

Randomize

Забанен
А никакие из объектов приватизации не продаются государствам, а коммерческие компании все равны в правах. Не нравится - меняйте законодательство о приватизации, и госбюджет, которые Президент сам подписывал...
Он то какраз разпорядился о запрете продажи стратегических предприятий, в ответ на это получил целый поток дерьма на предмет угрозы поступлений в бюджет 2008 и предательства нац интересов (русских ??? ), но потом как оказалось что и без приватизации Тимошенко отрапортовала о его перевыполнении. Все у нее блин ладится, все путем... только на бумаге и в собственном кармане.

З.ы.
Цитата:
Сообщение от Vlad_S Посмотреть сообщение
P.S. Не сторонник Тимошенко, никогда им не был и не планирую..
А як же це:

Цитата:
Сообщение от Vlad_S Посмотреть сообщение
Честно говоря никогда не был сторонником Тимошенко, хотя и отдаю ей дань, как сильному политику, но чем больше её поливают ющеботы тем больше склоняюсь в её строну.
Он поддерживает тех, кого поддерживает партия "Единая Россия".
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Україна не відмовлялась від своєї частки боргу колишнього СРСР,і,відповідно,претендує на такуж частку активів в спільних закордонних підприємствах колишнього СРСР...
Без перечня объектов и конкретных официальных требований их передачи, а так же конкретной суммы части долга бывшего СССР, которую Украина берет на себя, это разговор в пользу бедных :)
В підписанні газової угоди на 10 років,з обов'язковою купівльою 52 млрд.куб.м.в рік, без права перепродажу третім країнам-Тимошенко теж немає відношення.Дубина ж підписав...
А это тема другой диссертации :)
Приватизація підприємств,і приватизація СТРАТЕГІЧНИХ підприємств-всеж таки вилика різниця...
Опять же это вопрос того, что записано в законодательстве, а кабмин пока что орган исполнительный, поэтому чем воздух сотрясать не лучше ли внести в Верховную Раду проект Закона, устанавливающего необходимые ограничения, или Президент уже и права законодательной инициативы не имеет :)
А никак, склоняться на сторону того или иного политика и быть его сторонником вещи разные. Вы еще мне припомните, что я в топике про выборы за коммунистов проголосовал :)
 

Vlad_S

Скептик
Он то какраз разпорядился о запрете продажи стратегических предприятий...
Распоряжается камердинер чаю подать, а Президент или издает Указ или вносит проект Закона. Где они?
...Он поддерживает тех, кого поддерживает партия "Единая Россия".
А это, любезный, не Ваше дело, кого мне поддерживать, а кого нет. Тем паче, что вопрос мне был задан не о моих политических предпочтениях :)
 
Останнє редагування:

Randomize

Забанен
Что, шапка горит? :)
По поводу указа - юзай гугл.
З.ы. Уж точно не ваше дело, указывать какое дело МОЕ :)
И давайте поменьше нервов, ок.
Да и вообще, как человек апеллирующий к законодательству, перед этим лично доказывающий его абсурдность порядком меня потешаете.
 

Vlad_S

Скептик
Что, шапка горит?...
Шапка не горит, потому как никакой партии, кроме партии моего желудка и кармана я уже лет 20 не поддерживаю, чего и всем советую - сердцем уже понавыбирали :)
По поводу указа - юзай гугл...
Т.е. пойди туда не знаю куда :)
Если у Вас есть ссылка на Указ Президента Украины, налагающий ограничения на приватизацию тех или иных объектов предоставьте, а на "use google" ссылаться дело не хитрое :)
Уж точно не ваше дело, указывать какое дело МОЕ :)
И давайте поменьше нервов, ок.
ОК, давайте договоримcя раз и навсегда - пока Вы не пытаетесь переходить на личности, я тоже этого не делаю. И давайте все-таки останемся на "Вы", т.к. ни с одним участником этого форума я брудершафта не пил :)
 

mangust

патріот
Відповідь: Юлія Тимошенко

«Уряд Тимошенко працює за подвійними стандартами і вже заплутався у власних «варіантах правди» про ситуацію в Україні. Одна версія – заготовлена для преси, яка базується на популізмі. Інша – для закритого кола осіб, де реально описується стан речей. Керівництво Кабінету Міністрів боїться сказати правду людям, бо це означатиме визнання власної неспроможності», – підкреслив І.Пукшин.
Взято тільки один абзаць.Решта тут:
 

Satori

Well-Known Member
И не надо тут отбелять Тимошенко, хоть она и в кармане у ВВП. Факт на лицо - она не справляется, и в долг хочет решить текущие проблеммы.
Как раз она то единственная которая хоть как то справляется, что делает, пусть не всегда правильно может быть.
Остальные только БАЛАБОЛЯТ!
Попытался вот прямо сечас послушать гаранта - ужас! - уши мои несчастные горят от стыда что в стране этой такой президент!
Скорей бы хоть какие то выборы - пусть хоть черт с рогами придет - только бы Ющенко отправить в историю. И забыть - как о позорном пятне в истории Украины.
 
Статус
Закрита.
Зверху