Результати пошуку

  1. Ninja

    Боевые секции города Сумы!!!

    TraNceR, мы немножко не об этом говорим. Ты наверное говоришь о наращивании силы или об укреплении кистевого сустава. Тогда да, - бить нужно в битках, но если речь идёт о набивании кулаков, то лучше делать это не спеша, на мешке, в одних бинтах или голыми руками. Или, как говорит blackboy, - не...
  2. Ninja

    Боевые секции города Сумы!!!

    И бинты не забудь. Сначала наматываются бинты, а потом уже одеваются битки. А если ты хочешь, чтобы твои руки привыкали к ударам по жестким снарядам, то повесь себе прежде всего жесткий боксёрский мешок и бей его в одних бинтах. Только будь осторожнее, - с непривычки это травматично для костей...
  3. Ninja

    Верите ли вы в Бога?

    Ответ: Верите ли вы в Бога? Маньяки убивают людей по своей воле, а не по Божьей... наверное у них что-то с психикой, незнаю, к сожалению я не психолог.. )) И вообще, я лишь высказал своё мнение, что по моему является истиной, но никак непросил вас, уважаемые давать коментарии по этому поводу...
  4. Ninja

    Верите ли вы в Бога?

    Ответ: Верите ли вы в Бога? Извини, но я говорил не про биологию, а про то, что мы не можем существовать и что-либо делать (в том числе и дышать) без влияния на это Господа Бога.. ))
  5. Ninja

    Верите ли вы в Бога?

    Ответ: Верите ли вы в Бога? Бог не имеет физического тела, а разум Его невозможно познать. Он первоисточник всего, следовательно Бог пронизает всё и ничто не пронизает Его. Всё движется во вселенной благодаря Ему.. каждая молекула, каждый атом, каждый электрон. Даже такой процесс как наше...
  6. Ninja

    Кем был Иисус Христос?

    Ответ: Кем был Иисус Христос? Иисус Христос есть Сын Божий - наш Господь и Спаситель! Блажен тот, кто верит в Него!
  7. Ninja

    Откуда произошли люди?

    Ответ: Откуда произошли люди? Изначально всё создал Бог... Он создал мириады безсмертных духов, в том числе Адама и Еву, дав им материальные тела, состоящие из тех же компонентов, что и наша вселенная... Они являются нашими прародителями, а мы ихними генетическими потомками. Дух - это то...
  8. Ninja

    Христианство vs. Атеизм

    Ответ: Христианство vs. Атеизм Я тоже Его раб или слуга....называйте как хотите. Ему виднее, кто я. Только вот почему я немогу зайти на твое фтп?
  9. Ninja

    Эффект бабочки

    Ответ: Эффект бабочки первая часть сильная без спора, а вторая мне нисколько непонравилась...
  10. Ninja

    Несколько слов о Боге

    Ответ: Несколько слов о Боге Слова твои видел, и ход твоих мыслей мне ясен.....Скажу, что у тебя малообширный взгляд и односторонний подход к истокам мироздания. Ты действительно веришь в то, что первой была физическая материя? Ну что же...дело твоё. Если ты не веришь в Бога и не желаешь...
  11. Ninja

    где искать истину ???

    Ответ: где искать истину ??? Бог и есть истина! Ищите её и стремитесь к Нему!
  12. Ninja

    Добро и зло

    Ответ: Добро и зло Бог и есть добро, а также всё чему Он нас учит. А всё остальное, - то, что идёт ему в разрез является злом. Мы не познали добро и зло, следовательно непознали и Бога, поэтому невозможно дать точное определение этим двум понятиям. Просто делайте то, чт подсказывает вам сердце....
  13. Ninja

    Несколько слов о Боге

    Ответ: Несколько слов о Боге Прошу прощения за путаницу в последнем тексте... К сожалению я не имею опыта в моментах правильного редактирования
  14. Ninja

    Несколько слов о Боге

    Ответ: Несколько слов о Боге Хочешь ты того или нет, но Бог всеравно будет хранить тебя, потому как любит...и Ему больно видеть твоё безразличие... и мне тоже, поверь...
  15. Ninja

    Контроль Высшего разума

    Ответ: Контроль Высшего разума Действительно очень интересено!!!
  16. Ninja

    Зачем душе тело?

    Ответ: Зачем душе тело? И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные, и одел их. (БЫТИЕ 3:21)
  17. Ninja

    Библия....

    Ответ: Библия.... Тебе не кажется, что ты слегка фанатично опровергаешь существование Бога?
  18. Ninja

    Несколько слов о Боге

    Ответ: Несколько слов о Боге Господь Бог Вечен и Бесконечен... Материальность, - это лишь одно из отражений Его деятельности. В один миг (для нас это могло показаться вечностью) Он сплотил часть Своей бесконечной энергии в одном месте... Она собиралась и достигнув определённых размеров стала...
  19. Ninja

    Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

    Ответ: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ? Скажу коротко, - энергия никуда и никогда не исчезает безследно, а лишь меняет свою форму...
  20. Ninja

    Библия....

    Верую во Единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во Единого Господа Иисуса Христа Сына Божия, Единародного, Иже от Отца рожденного всех век. Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденна, несотворена, единосущна Отцу, Имже вся быша...
Зверху