Добро и зло

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Добро и зло

Snek сказав(ла):
Величайший враг правды не всегда ложь – продуманная, запутанная
и нечестная, а миф, стойкий, убедительный и нереальный.

Джон Кеннеди
Вот мой ответ на все ваши вопросы!
Почему не можешь ответить? Ты даже не попробуешь ответить? Причем мифы? мне просто интерестно твоё мнение. Или ты считаешь себя столь важным, что не можешь тартить время для того чтобы снизойти до разговора со мной?
Только вот помни то, чего я сказал о лопате ;). Может когда-нибудь поймёшь...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Добро и зло

По-моему, добро без зла существовать не может, иначе это не было б добром, и наоборот - зло не было бы злом и все казалось бы нам вполне обычным и приемлимым!
 
Ответ: Добро и зло

каждый человек выберает каким им быть..
добро и зло будет всегда. ибо что такое добро если нет зла?=)
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
в мире должно быть равновесие добра и зла, хотя посмотрев на то как мы все живем начинаешь уже сомневатся-есть ли оно...это равновесие
 

PTERIX

SEAGULF
Як уже було сказано, без добра нема зла, і навпаки. Так повинно бути, вони завжди мають бути однаково поширеними, бо на цьому тримається світ. Один з основних законів світотворення-закон Гармонії-- ні добро ні зло не мають права на перемогу, лише на співіснування, і , як це не дивно, на співпрацю
 

Ninja

я готов...
Ответ: Добро и зло

Бог и есть добро, а также всё чему Он нас учит. А всё остальное, - то, что идёт ему в разрез является злом. Мы не познали добро и зло, следовательно непознали и Бога, поэтому невозможно дать точное определение этим двум понятиям. Просто делайте то, чт подсказывает вам сердце....
 
Зверху