Боевые секции города Сумы!!!

Ninja

я готов...
И бинты не забудь. Сначала наматываются бинты, а потом уже одеваются битки. А если ты хочешь, чтобы твои руки привыкали к ударам по жестким снарядам, то повесь себе прежде всего жесткий боксёрский мешок и бей его в одних бинтах. Только будь осторожнее, - с непривычки это травматично для костей, если будешь правильно доворачивать кулаки.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Боевые секции города Сумы!!!

+ содранная кожа в местах удара))
З.Ы. норм также набивать кулаки например об стену- наносить не очень сильные удары но долго)
 

TraNceR

Member
Зачем бить стену?
Имхо лучше отжиматься на кулаках.
Возможных проблем больше чем пользы.

Ninja,
Это незачем сразу делать.
Достаточно просто в битках и бинтах начинать бить. Я так начинал, когда кисть даже так не позволяла сильно ударить. Теперь могу в мешок тяжелый и без перчатак работать в хорошую силу.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Боевые секции города Сумы!!!

Отжиманием потребуется гораздо больше времени и не каждый может отжиматся на костяшках указательного и среднего пальцев.
А от ударов быстрее уплотняется кость, главное никуда не торопится и не переусердствовать..
З.Ы. отжимание на кулаках хорошо укрепляет кисти рук :)
 

Ninja

я готов...
TraNceR, мы немножко не об этом говорим. Ты наверное говоришь о наращивании силы или об укреплении кистевого сустава. Тогда да, - бить нужно в битках, но если речь идёт о набивании кулаков, то лучше делать это не спеша, на мешке, в одних бинтах или голыми руками. Или, как говорит blackboy, - не спеша бить об стену. Я сам так набивал руки. Насчёт эффекта от отжимания на кулаках, то да, это упражнение действительно хорошо укрепляет кисти рук при том условии, если отжиматься строго на косточках указательного и среднего пальцев.
 

_dl_

Ронин
[bно если речь идёт о набивании кулаков, то лучше делать это не спеша, на мешке, в одних бинтах или голыми руками. Или, как говорит blackboy, - не спеша бить об стену. Я сам так набивал руки.
И как успехи? ;) А тупорылые япошки зачем-то макивару придумали... А старый уже и не сильно красивый дядько Федоришен 6 досок (сосна по 1 дюйм, 20 на 30) на весу прямым разбивает...
 

Jimal

Camara
You must be registered for see images


Фітнес клуб "Спарта" запрошує на заняття з афро-бразильського бойового мистецтва

К А П О Е Й Р А

В програмі занять:
-техніка захисних і атакуючих рухів;
-акробатика;
-навчання грі на традиційних бразильских інструментах;
-вивчення традиційних пісень;
-історія, теорія та філософія капоейри;
-заняття у тренажорному залі;
-семінари та атестації під керівництвом інструкторів з Бразилії та Європи.

Графік занять:

- група для дорослих (від 15 до 45 років):
вт. 18:30-20:30
чт. 18:30-20:30
сб. 18:30-20:30

- група для підлітків (від 10 до 14 років):
вт. 15:00-17:00
чт. 15:00-17:00
сб. 15:00-17:00

Заняття проходять за адресою:
м. Суми, вул. Псільска, 26
8 (0542) 66 00 37

066-95-94-104


e-mail: capoeira.ukraine@yandex.ru
 

YUPI

Подполье
Модератор
Где у нас есть бокс утром часиков с 8:00 до 14:00?
Ориентировочно р-н Химик, 12мрн, 9-ка.
 

Sota

shall avenge...
меня тоже интересует этот вопрос , может ктото знает где есть недорогой спорт зал , что бы были мешки....
в районе 9 10 12 ...
 
Зверху