Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

Ninja

я готов...
Ответ: Откуда произошли люди?

Изначально всё создал Бог... Он создал мириады безсмертных духов, в том числе Адама и Еву, дав им материальные тела, состоящие из тех же компонентов, что и наша вселенная... Они являются нашими прародителями, а мы ихними генетическими потомками. Дух - это то святое, что глубоко спит в нашей душе и ждёт просветления, и обязательно пробудиться после того, как наши сердца станут чистыми, - такими же, какими были созданы изначально, до первого человеческого греха. Стоит только очистить наше сознание от негативных мыслей и начать дарить любовь... Тогда мы и сможем понять то, что пытаемся и не можем обьять своим разумом, - то, что жизнь вечна...
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Откуда произошли люди?

не верю, что от обезьяны
Почему тогда из обезьяны получился человек, а сейчас не получается?!?... :eusa_naug
Потому что человек из обезьяны происходил не один век... И одно поколение не может над этим наблюдать... По крайней мере мне так кажется :)
 

Damn

Ирригация
Ответ: Откуда произошли люди?

Произошел я от Славянских Богов.
Воспитан был я аниме.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

теория Дарвина,от обезьяны.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Задалась этим вопрос ипоискала в инетнете,ответы однако интерестные:cool:
Откуда произошел человек?
Был создан Богом 2613 30.85%
Это все матрица 1951 23.04%
От обезьяны 1628 19.22%
Из космоса 1268 14.97%
Мне до лампочки 1009 11.91%


Всего человек проголосовало: 8469

От какой же обезьяны произошел человек? Это же очевидно! Грузины – от Шимпан[д]зе, армяне - от Павияна, евреи – от А[б]рам Гутана, а русские от Га[в]риллы (с)
Самый древний предок человека Homo Habilis, уже очень похож на человека. Он владел каменными инструментами, и был уже человеком. Ближе всех обезьян к человеку видимо шимпанзе. Они изготовляют и используют инструменты.Шимпанзе используют оружие.В неволе шимпанзе обучаются языку глухонемых. И вполне сносно на нем объясняются короткими фразами.Вообще шимпанзе отделяет от человека всего один шаг, и, если мы когда-нибудь встретим братьев по разуму, то, скорее всего, они будут иметь морду шимпанзе. И жить не в искусственных пещерах по берегам рек, а в гнездах на защищенных от хищников деревьях.
Хотя ссылаясь на рассказы Библии,можно отдать свой "голос" за появление от Бога.
Вот такова моя позиция: обезьянка и Бог :shock:
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Откуда произошли люди?

Такая же труднодоказуемая теория как и богосоздание.
не имея твердых аргументов сейчас любая теория труднодоказуемая. а так что угодно можно считать фактом того или иного происходения
 
Ответ: Откуда произошли люди?

Я не верю что от обезьян,это тупая теория.
 
Зверху