Эффект бабочки

Какая концовка вам понравилась больше?

  • Концовка обычной версии.

    Голосів: 71 62.8%
  • Концовка режисёрской версии.

    Голосів: 42 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

Кацька

out of control
Ответ: Эффект бабочки

не понравилась режиссерская версия.
тогда, выходит, не к чему Келли рассказала Эвану про то, что он ей понравился в первый раз, когда она его увидела, и что она не уехала с матерью именно из-за него. а вообще, фильм один из моих любимых. только с обычной концовкой:)
 
Останнє редагування:

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Эффект бабочки

обычная больше понравилась
скажите где найти обычную версию в хорошем качестве? - та что лежит в Осле не очень качественная
 
Останнє редагування:

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Эффект бабочки

Мне понравилась реж. версия. И вообше етот фильм уникален в своем роде, я от него потрясен!
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Эффект бабочки

люди!просветите темную!первы раз слышу о другой концовке!
смотрела только там,где он сжог дневники!
где найти кино с другим окончанием?дайте ссылку!!!!пожайлуста!
 

JamesSH

#indie
Ответ: Эффект бабочки

ГАСЯ сказав(ла):
люди!просветите темную!первы раз слышу о другой концовке!
смотрела только там,где он сжог дневники!
где найти кино с другим окончанием?дайте ссылку!!!!пожайлуста!
Смотри здесь...
 

garrik

[ ... ]
Ответ: Эффект бабочки

Режесёрская версия лутше однозначно!
Просто главный горой в конце начал попадать в такие передряги, что из них можно было не выкрутиться (дурка, инвалидность). И к тому же у него закончились его "точки возврата", когда он терял память.
Далой опопсевшие концовки рассчитанные на восторг массового зрителя!
 
Ответ: Эффект бабочки

Мой любимый фильм!просто офигеть!Больше понравилась режиссёрская версия..

А в новой концовке он просто здался, он мог найти другой способ зделать всё по-нормальному. Но он убил себя еще в уьробе матери. Тоесть он слабак?!?!?!
В первой версии он пожертвовал любовью к девушке, а во второй версии - Собой!..а это слабостью назвать по-моему нельзя...(я так считаю..)
 

Lesya_

Диназавррр
Відповідь: Эффект бабочки

звичайна версія стрічки дає сміливість припустити, що коли-якось вони зможуть знову мати стосунки.........
а ось режисерська вона є більш правдивішою, правильнішою на мій погляд. не судилось їм бути разом, але оскільки він її кохав так, що без неї не уявлялв життя то вбити себе ще в лоні матері є правильним і достойним вчинком справжнього чоловіка......отак закрутила)))
 

Pluto

Everybody Dies
Убей не пойму,почему вы так зациклились на этой девчонке. Он ее любил, если любил, очень поверхностно. По-моему Эвана угнетало то, что он становился причиной бед близких ему людей и людей вообще. И вообще столько раз менять мир (почти субъективный идеализм:мир существует в глазах отдельно взятого человека), и понимать, что все меняется только к худшему + винить в этом себя.... Я бы тоже покончила с собой)))
Еще мой плюс реж.версии за то, что картина вроде как интереснее получается. Одно дело переживать из-за девушки, а другое дело пытаться изменить все глобально, в следствие чего, глобально разочароваться до абсолютного деструктива.
 
Останнє редагування:

Ninja

я готов...
Ответ: Эффект бабочки

первая часть сильная без спора, а вторая мне нисколько непонравилась...
 
Зверху