Результати пошуку

  1. D

    Nokia 5230-сенсорный телефон за небульшую сумму

    Понравился, но , пожалуй куплю, когда будет стоить 200$...
  2. D

    Выбор мобильного телефона

    Не знаю, камера 0,3 смущает, если повезёт - будет работать, и нужна будет перепрошивка для нормальной русификации, хотя за такие деньги можно и рискнуть...
  3. D

    Выбор мобильного телефона

    Если отбросить амбиции, может попробовать aPhone, кто-нибудь сталкивался?
  4. D

    Я ненавижу этот праздник!!!

    Ответ: Я ненавижу этот празник!!! да причём тут Г и С, Люди защищали Родину, и это стоит уважения
  5. D

    Я ненавижу этот праздник!!!

    Ответ: Я ненавижу этот празник!!! Надеюсь, когда повзрослеешь, поймёшь тех, кто воевали, хотя на самом деле, сейчас оказывается, что в ВОВ победили американцы
  6. D

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ Я на самом деле не представляю где этот ресторан, извини, при желании найду конечно. А на сколько человек она расчитана, и есть ли бассейн ???
  7. D

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ Короче, никто и не раскололся где парится, а с предыдущим оратором согласен во всём, кроме денежного вопроса :)
  8. D

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ :) 40 рублей час на Засумке, я про Химик говорил, сорри
  9. D

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ 10 рублей вроде. Я там только два раза был. Пропариться можно отлично, хреново, что общая баня, поэтому больше и не ходим.
  10. D

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ Посоветуйте хорошую русскую баню, желательно в центре, за 100 рублей. На Псельской и на Засумской уже были.
  11. D

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ На старом дворе -- это гостиница "Украина" ?
  12. D

    БРОСИТЬ КУРИТЬ

    Ответ: Верный способ бросить курить Я чтобы бросить курить не ел 3 дня, сегодня пятый день, и курить абсолютно не хочется.
  13. D

    CMC & N 6230

    Сорри, в лом разбираться, как настроить, чтобы смс-ки отображались хотя бы в порядке получения ! Если будет видно время получения - вообще класс :)
  14. D

    SuperAttention

    У меня такая же проблема с SuperMemory и SuperIntuition. Дома всё нормально, а на работе - "Файл sa.exe вроде запускается, но ничего не происходит, в процессах не отображается". Странно, что под администратором не просит зайти
  15. D

    SuperAttention

    EyesKeeper v2.0 name : EGOiST[TSRh] reg.code : 70893
  16. D

    Ваш любимый телефон!

    хочу купить SE K 750, или лучше Nokia 6230i ?
Зверху