БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Верный способ бросить курить

Я скажу так,если нету силы воли,и желания,то курить придется до глубокой старости..........:)
 

Designer

New Member
Ответ: Верный способ бросить курить

Я чтобы бросить курить не ел 3 дня, сегодня пятый день, и курить абсолютно не хочется.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Верный способ бросить курить

Еще способ (не для детей): выпить бутылку водки, без закуски, скурить сразу же пачку сигарет, месяц без курения гарантирован ))
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Верный способ бросить курить

ага и больше месяца на больничной койке в будущем в лутшем случае!
 
P

-=PheNiX=-

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

2 месяца не курю и отлично себя чувствую , советую всем. Не слушайте тех хто говорит бросать переоически то дурная затея , никада не бросиш . Главное поверить в себя шо ты можеш завязать с этим гнелым делом да и всё . :blackey:
 
Останнє редагування модератором:

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Идея такая: каждый новый день ты просто уменьшаешь количество выкуренных сигарет. Делай это, как знаешь - хотя бы распредели по часам. То, что ты дойдешь до хотя бы одной сигареты в день - уже достижение. А дальше применяй какой-нибудь из более радикальных способов - отказаться от одной сигареты в день намного проще, чем от пачки. Есть и более радикальная модификация наркоманского способа: мотай из города. На пару недель туда, где никого и ничего, и неоткуда взять =0). Плохо тебе будет до безобразия, но шанс бросить очень большой. Главное потом - удержаться и не начать снова...
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Верный способ бросить курить

Designer сказав(ла):
Я чтобы бросить курить не ел 3 дня, сегодня пятый день, и курить абсолютно не хочется.
вот это верный способ.... держись...

курил 4 года, потом не помню по какой причине не ел пару дней, курить было как то противно в эти дни... када хотелось курить жрал крупнокристалическую соль (хз зачем просто вдолбил в голову что поможет)... помогло, не курил 1,5 года.. и не тянуло уже...
но потом от делать нех от безделия закурил с чуваками чай (гггг.... понимаю тупо звучит, что не сделаешь по пьяному выгону), а потом пару сигарет... и понеслось...
курю опять 4 года... собираюсь бросить (запасаюсь солью), но потом уже не начинать (чай не рулит!!)
самое неприятное в этом всём, что курить то мне нравится....хэх..
__________________________________
когда не курил тянуло только в том случае когда видел симпатичную девушку с сигаретой, тогда аж накрывало....
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

кста...
почему из бросивших не упомянул о наборе веса после бросания курить?????
или у вас такого не было???
сомневаюсь, что у вас тогда была зависимость реальная (думаю таких много тут написало посты, сыпя соль на рану тщетно пытающимся бросить) или уникальное какоето строение организма).)))))
я тож думал туфта это всё... пока не превратился в нечто свиноподобное набравши почти за месяц 10 кг...
З.Ы. почитайте С.Кинга "Корпорация "Бросайте курить"" занимательная вещица)))
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Я бросил курить...причём меня резко отвернуло от запаха сигарет.
Пару раз пробывал покурить,зря только сигареты перевёл...
Теперь даже в пьяной компании не курю....чего и Вам желаю...
Курение вызыват у меня головную боль,тошноту,ну короче,как у всех некурильщиков...
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

ого=) расскажи секрет...тебя что зомбировали?
 
Зверху