БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

v0!c3

краб?
e-book

и бонусы(e-books)


 

_Братишка_

романтик
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

народ а зачем начинать курить?
и кстати очень мног зависит от организма!!!
я курил месяц но мен не хотелось и я бросил!!курение е для слабохарактерных или комплексующих,так сказала училка по биологии!!!и ваще ет дело каждого.кт охочет то курит а кто нехочет тот и не курит:)
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

_Братишка_ сказав(ла):
народ а зачем начинать курить?
и кстати очень мног зависит от организма!!!
я курил месяц но мен не хотелось и я бросил!!курение е для слабохарактерных или комплексующих,так сказала училка по биологии!!!и ваще ет дело каждого.кт охочет то курит а кто нехочет тот и не курит:)
Канешна поддержу тебя Братишка.)))) Я тож курил, иногда попыхиваю, но быстро надоедает и тяги к этому нету!!! И вообще реально это дело каждо, как хочет так пусть и поступает!
 

seeker

seeker of information
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Канешна поддержу тебя Братишка.)))) Я тож курил, иногда попыхиваю, но быстро надоедает и тяги к этому нету!!! И вообще реально это дело каждо, как хочет так пусть и поступает!
Вот оно! яркое подтверждение моей теории о курении!
А теория моя заключается в том, что это СОЦИАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.Обьясняю: курят не от того, что нуждаються в этом, а того что в обществе так принято.Ну сами представте: компания, и вдруг с этой компанией связан один молодой человек в которого ну уж очень слабая сила воли. и что вы думаете?Правильно, он тоже закурит.А почему та компания курит, кто то спросит.Да потому, что каждый с этой компании когда то так же само подошел и закурил.
что я этим хочу сказать? да ничего особенного. Кто хочет (или не может не хотеть) тот курит , а кто не хочет не курит.Всем спасибо.
Минздрав предупреждает!
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

вначале может и да, курил за компанию, просто хотел попробывать :) сецчас идешь по улице и так и тянет покурить...просто дурная привычка. Но курить мне нравится, но и бросить оченьхочется, хех((
 

seeker

seeker of information
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

вначале может и да, курил за компанию, просто хотел попробывать сецчас идешь по улице и так и тянет покурить...просто дурная привычка. Но курить мне нравится, но и бросить оченьхочется, хех((
Тогда это уже может быть не порядок с нервами.Я серьезно.Знаете эти как их правильно называют, вроде "чётки", тоже в руках крутят, что бы успокоить нервы путем лишения накопившейся "нервной" энергии.Думаю идти и курить без компании тоже может быть с этой оперы.А еще не секрет, что курение как бы показывант всем о важности личности. С того , что я написал каждый курец увидит своё :)
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

да нет, нервы вроде в порядке, я ж говорю - просто привычка :)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

раньше баловался курением! Бросил баловаться - не тянет :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

seeker сказав(ла):
Вот оно! яркое подтверждение моей теории о курении!
А теория моя заключается в том, что это СОЦИАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.Обьясняю: курят не от того, что нуждаються в этом, а того что в обществе так принято.Ну сами представте: компания, и вдруг с этой компанией связан один молодой человек в которого ну уж очень слабая сила воли. и что вы думаете?Правильно, он тоже закурит.А почему та компания курит, кто то спросит.Да потому, что каждый с этой компании когда то так же само подошел и закурил.
что я этим хочу сказать? да ничего особенного. Кто хочет (или не может не хотеть) тот курит , а кто не хочет не курит.Всем спасибо.
Минздрав предупреждает!
Ваша теория, увы, в корне ожибочна. Теоритизировать здесь нет смысла, ибо все уже давно известно. Курение - типичная наркотическая зависимость, потому бросить курить точно так же тяжело, как бросить принимать наркотики. Вообще никотин вызывает одно из самых быстрых привыканий из всех наркотических средств. Быстрее только всякие синтетические наркотики типа героина.
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

А я бросила палити
уже полторы недели не курю и все заипца
и денег больше на всякие гадости остаеццо)))
ыыы
хотя я и пиво терь не пью..
теперь майже янгол стала
Пролетарии всех стран-соединяйтесь!!!!!!
:eek:bm:
 
Зверху