БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Денег нет всеровно курю
Не курю а денег всеровно нет
и как то это занятие не бьет по карману
И нет нечего легче чем бросить курить я уже 6раз бросал....Ток смысла не вижу.....
не бьет по карману а посчитай сколько в год ты тратишь на сигареты и что смог бы купить вместо этого?
 
не бьет по карману а посчитай сколько в год ты тратишь на сигареты и что смог бы купить вместо этого?
Ничего я б потратил на чтонить другое Это так посидневные расходы
и дай бог чтоб у меня хотяб 1,5 года насобиралось что я курю ;)
 

_girlFriend

_замужем_
те, кто пытаються бросить курить - наивные люди, так как только начнуть нервничать - единственным выходом будет сигарета...
а те, кто решительно настроены - есть много средств в аптеке!
 
Відповідь: БРОСИТЬ КУРИТЬ

и что эти средства эффективные?
что с трудом верится, что они помогают бросить...для этого нужна сила воли..
 

Alfie

Keep your temper
а те, кто решительно настроены - есть много средств в аптеке!
Да, только стоимость этих средств такая, что дешевле либо курить, либо бросать без этих средств. И еще (тут уже ктото заметил) эти средства помогают тем, у ково есть сила воли, и человек решительно настроен...
 

Style

sun
Да, только стоимость этих средств такая, что дешевле либо курить, либо бросать без этих средств. И еще (тут уже ктото заметил) эти средства помогают тем, у ково есть сила воли, и человек решительно настроен...
Сила воли? Кто хочет бросить курить, те бросают, а кто говорит, что силы воли нету, значит так бросить курить хотят :)
 

Ведьмочка

бемигот
нэ курыла, нэ курю, нэ буду курыть..ну голос и все такое, певцам нельзя а то плоха буит горлу легким ну так диапазон и тембр , а я очень дорожу своим "ми" вверху, это неотъемлимая часть жизни и все такое......


Зы: ваще-то у мня аллергия на дым, но это второстепенное дело, главное-голос!
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
если захотеть то можна бросить. Сопли типа силы воли в основном от тех кто не желает бросать.
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
Да, только стоимость этих средств такая, что дешевле либо курить, либо бросать без этих средств. И еще (тут уже ктото заметил) эти средства помогают тем, у ково есть сила воли, и человек решительно настроен...
если подсчитать количество денег, выкинутых на куриво, то выгодней и дешевле забыть о сигаретах. Если сэкономить их и хотябы месяц не курить, а купить на эти деньги какое-нить лекарство от курения, то и здоровье сохраницо и собственный бюджет возрастёт. Посчитай, сколько в год ты тратишь на сигареты и сколько ты уже куришь. Уверена, что на эти деньги можно было б новый компьютер купить, если не машину :icon_wink ...
 
Зверху