БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
В тему. Бросайте курить :)

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Пытался не курить - 10 месяцев!!!!!!
Слабо,закурил............
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Просто человек,когда хочет бросить,вечно думает,а как я без этого!И тому подобное!Вот если бы об этом не думать - то было бы намного легче!!!!!А так,когда тянет,просто сказать себе "Потом,попожже!"И так пытаться тянуть.......ну а там и сами увидите как вам не хочется, и вы об этом не вспоминаете!
 

[Raziel]

Member
та ну не все так просто, кто курил или курит тот знает, как трудно отказаться от сигареты, особенно в экстремальных условиях, или во время стрессов. Даже привычка к примеру кофе с сигаретой или сигарета после секса все напоминает о курении, так что тут одной силы воли маловато будет, придется отказываться от чего то напоминающего хотябы на время
 
B

bimmer

Guest
если подсчитать количество денег, выкинутых на куриво, то выгодней и дешевле забыть о сигаретах. Если сэкономить их и хотябы месяц не курить, а купить на эти деньги какое-нить лекарство от курения, то и здоровье сохраницо и собственный бюджет возрастёт. Посчитай, сколько в год ты тратишь на сигареты и сколько ты уже куришь. Уверена, что на эти деньги можно было б новый компьютер купить, если не машину :icon_wink ...
есть хороший анекдот на эту тему... мне вчера Симпсон рассказывал:
Стоит мужик у небоскрёба... к нему подходит человек с каким-то социологическим опросом. Спрашивает у мужчины: Простите, мужчина, вы курите?
Мужик: да! курю!
Опрашивающий: а какую марку сигарет вы курите?
Мужик:Lucky strike.
Опрашивающий: а сколько сигарет в день вы выкуриваете?
Мужик: пачку в день. если день тяжёлый - полторы.
Опрашивающий достал калькулятор и стоит интенсивно считает... потом улыбаясь произносит: А вы знаете, что если бы вы не курили - вы смогли бы купить вот этот небоскрёб!
Мужик: простите, а вы курите?
Опрашивающий: нет!
Мужик: а я курю и небоскрёб мой:)

Так и в жизни...
 
нимагу бросить...пыталась..
рекорд 4 месяца...щяс в разработке план бросания..гге..
:((((
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Было бы желание и стремление. То можно многое совершить, тем более бросить курить.
 
Зверху