БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

sama_po_sebe сказав(ла):
ыыыы не курила больше месяца и покурила пол сигаретки бррр если бы не бешеные нервы то неначала . вот опять не куру ......... хы да и голова закружилась .
я бросил месяц назад и считаю что сделал просто гуд,- самочувствие улучшилось появилось на много больше энергии,да и одежда не штыняет этим самым табаком.
P.S. Курил я с 9-го класса школы.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Олексійко сказав(ла):
Антоша,да ты герой...
я курю ,но зависимости нету вроде(тока в депресняк бывает)
з.ы.курю 4 года
попробуй не покурить неделю и ты поймёшь что такое зависимость в полной мере,особенно когда у тебя плохое настроение или наоборот во время пьянки,тогда ты реально поймёшь что есть зависимость от сигареты.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

talstoy сказав(ла):
Не курю уже год. Бросил так:
Прошлой зимой заболел гриппом, пять дней валялся с температурой и горлом. Естественно, все пять дней про сигареты не вспоминал даже. Потому что когда болею, от табака тошнит. Вылечился и подумал - а стоит ли начинать опять, если дан уже хороший старт - 5 дней это не шутка. Ещё через месяц выбросил недокуренную пачку в мусор. Исчезли боли в груди, одышка,жёлтые пальцы! Как же классно не курить!
согласен по полной программе,курение это жуткая привычка и хорошо бы помогать другим бросать курить,а то скоро зелёные человечики на земле станут реальностью.
 

Angel

Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Нус у мху на этот счёт другое мнение:
Было время начять курить начял..........."нервы не к чёрту были"
Будет время бросить курить БРОШУ......."Типа дети и прочие прелести жизни"
Я не тот человек который будет зависить от таких вещей,так что думаю бросить при наличии желания и осознаности что пора НЕ ВОПРОС
P.S В своё время бросал вещи и по серьёзней,так что это не бахвальсто а просто увереность
 

Panya

New Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Лучше ваще не начинать, что бы потом не бросать!!!!

Я не курил, не курю и не собираюсь начинать курить!!!!!!!!!!!
 
F

foster

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

LorD сказав(ла):
не курю, хоть и не считаю это смертельно вредным - просто влом и впадла!
Был свидетелем как дед бросал курить - жалкое зрелище :(
Саме легче бросить - это даже и НЕНАЧИНАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tit:
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Angel сказав(ла):
Нус у мху на этот счёт другое мнение:
Было время начять курить начял..........."нервы не к чёрту были"
Будет время бросить курить БРОШУ......."Типа дети и прочие прелести жизни"
Я не тот человек который будет зависить от таких вещей,так что думаю бросить при наличии желания и осознаности что пора НЕ ВОПРОС
P.S В своё время бросал вещи и по серьёзней,так что это не бахвальсто а просто увереность
зачастую то, что кажется мелким оказывается огромным.
мне было трудно бросить, чесно. сидел дома, хотелось курить. думаю: "та, шо там. оно ж мелочи, пойду одну пыхну и все".
хех, а потом как по сценарию. вот так некоторые так и не бросают, уверенные что это мелочи. несмотря на свое, вроде бы, и желание.
было даже месяц не курил, а потом снова брал сигарету - "за компанию".
может у тебя другой случай, но все же не стоит быть таким уверенным.
вот.
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Ппц, а я никак не могу бросить, хоть и курю всего 4 года, есть знакомые которые и больше куряли, но бросили. А я не могуууууу!!!
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

почитайте эту книгу
мне помогла
 
Зверху