БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

BrUTal

Старий фірман
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

ДЫк блин, если нравится - кури... Причём здесь это. Знаете сколько людей курящих с нормальными детьми и потенцией доживают до 100 лет и хоть бы что. Тут чисто психологически. Я вот задумывался, а не бросить ли мне, а с другой стороны, ЗАЧЕМ? Мне это нравится, а как говорится: "Один раз живём". Потому если себя мучать, не курить по полгода, а потом опять закурить, то если в этом смысл?
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

BrUTal сказав(ла):
ДЫк блин, если нравится - кури... Причём здесь это. Знаете сколько людей курящих с нормальными детьми и потенцией доживают до 100 лет и хоть бы что. Тут чисто психологически. Я вот задумывался, а не бросить ли мне, а с другой стороны, ЗАЧЕМ? Мне это нравится, а как говорится: "Один раз живём". Потому если себя мучать, не курить по полгода, а потом опять закурить, то если в этом смысл?
Ну так сам же базаришь шо один раз живём :ukliam2: :ukliam2: :ukliam2:
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Что нужно чтобы бросить курить (из личного опыта):
1. Сила воли
2. Желание

P.S.: бросал на 1 год пить пиво - получилось (эксперимент над собой проводил чисто в познавательных целях)
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Самый лучший способ бросить курить- это вобще не начинать. :kos:
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Вы как хотите - я сегодня буду курить. Хотя давно не курил. НЕРВЫ у меня не железные!!!
Ps. Всё из-за вас милые девушки!!!
 
K

Kimof

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Громов сказав(ла):
Ходит такой способ,когда друзья курящего,которые хотят помочь ему избавится от этой привычки забивают в сигу ногти!!Я видел одну такую картину..ггг...паренёк сильно отравился
:let_it_al
А я одному хапуге в гашку лобковой волохни подкинул. С тех пор не фугает.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

ыыыы не курила больше месяца и покурила пол сигаретки бррр если бы не бешеные нервы то неначала . вот опять не куру ......... хы да и голова закружилась .
 

lordъ

jerk it out
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

не курю, хоть и не считаю это смертельно вредным - просто влом и впадла!
Был свидетелем как дед бросал курить - жалкое зрелище :(
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

а я когда бросал вывел для себя два вида зависимостей:
1) физиологическая
2) психологическая

Методы борьбы:
1) иногда помогают пластеры семечки и прочая чушь некоторые выдерживают до 6 месяцев (+ самонастройка, исключение коллективов курящих, запраеты на курение в твоем окружении если получится и т.д.)
2) самая страшная зависимость (виды:посталкогольная, под кофе, под разговорчик и т.д. )
а)после пьянки, когда эти сволочи курят, после очередной рюмки начинается ломка. многие начинают курить (подходит исключение коллективов курильщиков но болезнено сказывается на образе жизни)
Основной мой метод самовнушение надо себе бубнить ежечасно ето плохо я могу без этого, смог месяц смогу и два, три и т.д.
Хорошо бросается после запоя когда вечером выкурил пачки 3 и утром дышится плохо, кашель - все это не плохо для фазы самовнушения.
Проходит через год-два. (признаки: сигаретный дым начинает раздражать) окончание: сигаретный дым безразличен у меня настало через 4-5 лет.

Бросил раза с 6-го.

зы оба деда умерли от проблем связанных с дыхательной системой
 
Зверху