БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

[Raziel]

Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Та бросить курить проще простого,я лично уже раз 30 бросал :). А еси честно, то курение это одна из привычек, те кто курит в большинстве случаев испытывают тягу не к курению а к "оральному" удовлетворению своих потребностей. Попробуйте занять рот другим делом: жвачка, конфеты, семечки, на крайняк таже сигарета, только не подкуреная....
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

sama_po_sebe сказав(ла):
ой вечно то бросаю то начинаю. то не курю месяцами то по три пачки в день .
сейчас вот 27 дней с нг ночи я не курю.
держусь на честном слове и силы воли )
Ай ай ай... и не начинай.
Я вот знаю по себе. Оно так когда-то тоже было: несколько недель не курю, потом пачку за вечер.. Потом ещё на следующий день опять пачку и так пару месяцев. А потом обратно месяц не курю... Ну а сейчас такие номера не проходят уже. Крутить на второй день начинает, желдание покурить начинает потихоньку вытеснять всё из головы. И хорошо, когда есть чем занятся, настроение нормальное. А если сидишь а одиночестве дома, находишся на грани депресняка, а потом заходит кто-то выходишь с ним поговорить, он закуривает... Усё.. башню срывает. Там уже иных мыслей и не остаются, толькожелание курить и вопрос "а может не курить.."
 

Спица

Mad Hatter
Вот вы все говорите, что бросить не можете... А задумайтесь, ставили ли вы это для себя целью? Вот вы уже бросили.. вроде и не хочется.. потом в компании кто-то вам предложит и пошло поехало всё заново... Бросать так бросать.. если вы не можете, то не достаточно хотите этого... чем так уже лучше и не пытаться...
 
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Ходит такой способ,когда друзья курящего,которые хотят помочь ему избавится от этой привычки забивают в сигу ногти!!Я видел одну такую картину..ггг...паренёк сильно отравился
:let_it_al
 

Спица

Mad Hatter
Знаем такое :) Так не только отравиться можно... Только в сижку не ногти запихивают, а их обрезки... Лучше сам пусть бросает, чем так...
 
П

ПУШИНКА

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

А я вот уже месяца 3 не курю
и нормально!
Просто поставила перед собой цель...........
 

Modelniy

New Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

бРОСИЛ КУРИТЬ,уже 1 месяц не курю,а курил 10 лет.Начал с 17 лет
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Громов сказав(ла):
Ходит такой способ,когда друзья курящего,которые хотят помочь ему избавится от этой привычки забивают в сигу ногти!!Я видел одну такую картину..ггг...паренёк сильно отравился
:let_it_al
Намана, нада б настругать ногтей погнать... :mob:
 
Останнє редагування:
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

:eek:ld: Ногти прутттт
 
Зверху