БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

VOCA сказав(ла):
О сексе помоему не здесь говорят... Хотя бросившие курить намного чаще ощущают половое влечение чем курящие... Заметно становится особенно лет этак после 28-30...
А тебе уже около 30,ты ощутил?
ХЗ,у люди все разные,есть курят и живут и сексом занимаются до хз скольки лет.
А есть трезвяк и бесполезным становится в 30.

У аффтара слишкАм уСкАе чуззтва ЮмАРа!!!
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Громов сказав(ла):
А тебе уже около 30,ты ощутил?
ХЗ,у люди все разные,есть курят и живут и сексом занимаются до хз скольки лет.
А есть трезвяк и бесполезным становится в 30.

У аффтара слишкАм уСкАе чуззтва ЮмАРа!!!
Мой вывод следующий: курить-здоровью вредить...
 
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

VOCA сказав(ла):
Мой вывод следующий: курить-здоровью вредить...
Всё правильно.
А что делать с тем,что ты не куришь,но всё равно вдыхаешь продукты горения табака,людей-то много ,кто курит.Тоже здоровью - вред!
Многие врачи говорят,что иногда меньше достаётся тому,кто курит.
Но по-моему все достаточно получают этого "вреда".
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Громов сказав(ла):
Всё правильно.
А что делать с тем,что ты не куришь,но всё равно вдыхаешь продукты горения табака,людей-то много ,кто курит.Тоже здоровью - вред!
Многие врачи говорят,что иногда меньше достаётся тому,кто курит.
Но по-моему все достаточно получают этого "вреда".
Первое правило єто избегать мест где собираются курильщики, проводить пропаганду о вреде курения, о последствиях и т.д. ну и наконец ставить себя в пример...
 
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

VOCA сказав(ла):
Первое правило єто избегать мест где собираются курильщики, проводить пропаганду о вреде курения, о последствиях и т.д. ну и наконец ставить себя в пример...
Красссссавчик!!!
:appl: :)
 

Slayer

Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Я курил с 9 класса. Правда не то чтобы и постоянно. В основном покупал по-штучно. Таких случаев, что всегда пачка была в кармане, купленная мною в магазине, - практически не было. В универе уже курить начал по-больше. С 1-го по 4-ый курс. Потом начал заниматься в спорт. секции. Здесь тут я и понял, что спорт и сигареты - несовместимы. Курить почти бросил. Почему почти ? Потому как позволяю себе иногда выкурить одну-две сигаретки на какой-нить праздник. Праздники такие не часто.... Таким образом держусь месяца 3. Курить не тянет. Замечаю за собой, что когда попадаю в среду курящих мне становится противен табачный дым. Так что дерзайте. Курить бросить можно, было бы желание.
 

Slayer

Member
Ответ: !

Громов сказав(ла):
Ну так,а вот кто знает какие-нибудь из способов бросить?
Я просто перестал курить и все. Перестал покупать сигаретты.
Слышал про всякие спец жвачки ,еще что-то типа от курения : )))) Что-то мне в такое не верится.
 
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Так я и не курю. :p
 
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поздно уже. :bath:
 
Зверху