Ваш любимый телефон!

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Кая Ваша любимая модель телефона?

  • ALCATEL

    Голосів: 5 1.0%
  • SAMSUNG

    Голосів: 79 15.3%
  • NOKIA

    Голосів: 169 32.8%
  • SIEMENS

    Голосів: 67 13.0%
  • SONY ERICCSON

    Голосів: 122 23.7%
  • Нет любимого телефона

    Голосів: 11 2.1%
  • Нраватся все

    Голосів: 5 1.0%
  • Ненавижу телефоны

    Голосів: 16 3.1%
  • Не указана модель в списке!

    Голосів: 43 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
НЕ я ничё против нокиа не имею но я склоняюсь к сименс!!!
 
S

sashok

Guest
Тёмыч сказав(ла):
Я с тобой согласен!!У меня М65 и меня полностью устраивает!!!
У меня S65. Телефон кульный. Был один глюк, но после ремонта он еще лучше по функциональности.
Только вот, на мой взгляд. 75 серия. По крайней мере М75, его я юзал хорошо, не особенно в плане дисплея.
Хоть пикселей столько же 132х176, и цветов 262 000. Но по сантиметрам дисплей меньше.
Сравнивал картинки на своем и на М75, ну если бы не знал характеристик. Никогда бы не сказал что в М75 262 000 цветов.
 
B

BLAZE

Guest
Ну незнаю у меня LG G1800, не то слово что доволен а ...прямо восхишён!
Телефон супер,и мпр3,и дисплей 262000 ,и полифония валит так что прозреваеш!!!Невсе превидушие лыжи отсто а этой я восхешон!!!Ниразу ни глючил тьфу -тьфу,и свясь хорошая тьфу -тьфу!!!Но я его купил только в начале когда он появлялся, и купил за 1049,а сейчас он на сотне 750!!!Жаль что цуцуть потерял денег но я нерастраиваюсь!
 

DMX

Забанен
Я вижу тут ни кто не говорит про самсунги. У меня самсунг уже почти 2 года, мжна сказать без единого глюка. Был один и то по моей вине. Он был залочен под юмс а я вставил карточку киевстара и не праввильно код ввел, и он заблокировался. А так все отлично работает. А у матери симен CX65 постоянные глюкис камерой ине токо скамерой...
 

SoLar

Забанен
Любимый телефон? Хм....
Наверное Nokia Vertu - такой же как у сына Йусченка за 2 штуки!
 
X

x3m@l

Guest
Siemens forever!
Что вы выберете? Сидеть в тюрьме, в которой сделали евроремонт, или жить в квартире без особых понтов, и быть на свободе, имея все доступные сервисы?
Причем стоимость квадратного метра тюремной камеры дороже квадратного метра квартиры.

Лично я не хочу в тюрьму, поэтому я выбираю siemens
 
Зверху