SuperAttention

Logos

В начале было слово...
Кто-нибудь скачал уже себе этот исо-образ SuperAttention-RUS.[NETz.ru]? По идее это комплекс Супервнимание. Ток вот не работает он у меня. Файл sa.exe вроде запускается, но ничего не происходит, в процессах не отображается. Винда Хр. И еще, там же есть прога EyesKeeper, так вот, лекарства на неё ни у кого случайно нету?
 

MoGar

Member
Я не знаю как ты установил, но этот оброз я закачал на 49%, поэтому оно и не работает :)
 

Logos

В начале было слово...
Хых, я тоже не знаю. Закачал на 100%, прохешировал. Весит 349 метров. Вот моя ослоссылка ed2k://|file|SuperAttention-RUS.[NETz.ru].iso|366473216|C796686D2D86C2B19F60E1213ABD7690|h=3ASY6HFX5WW77J45Y53HPHVERYLMJ3CN|/
 

MoGar

Member
Ты молодец что скачал такой файлик, но его расшарил я поэтому и говорю как ты его смог поставить если iso файлик не полный, поэтому у тебя ничего и не работает.

PS Качаю я регетом, он создает закачиваемый файлик такогоже размера как и оригинал.
 

Logos

В начале было слово...
Мдя, протупил :). Сколько весит целый образ? И будет ли там лекарство на EyesKeeper?
 

Designer

New Member
Logos сказав(ла):
Кто-нибудь скачал уже себе этот исо-образ SuperAttention-RUS.[NETz.ru]? По идее это комплекс Супервнимание. Ток вот не работает он у меня. Файл sa.exe вроде запускается, но ничего не происходит, в процессах не отображается. Винда Хр. И еще, там же есть прога EyesKeeper, так вот, лекарства на неё ни у кого случайно нету?
У меня такая же проблема с SuperMemory и SuperIntuition. Дома всё нормально, а на работе - "Файл sa.exe вроде запускается, но ничего не происходит, в процессах не отображается". Странно, что под администратором не просит зайти
 

MoGar

Member
Logos сказав(ла):
Мдя, протупил :). Сколько весит целый образ? И будет ли там лекарство на EyesKeeper?
Оригинальный образ весит столькоже сколько и тот который у тебя есть, только в нем начиная с процентов 50ти скорее всего одни нолики идут(я думаю что ReGet заполняет не закачанное ноликами).
 

Logos

В начале было слово...
сообщишь, как докачаешь полностью?
 
Зверху