БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499

Designer

New Member
Ответ: БАНЯ

WalkMan сказав(ла):
А какие там расценки?
10 рублей вроде. Я там только два раза был. Пропариться можно отлично, хреново, что общая баня, поэтому больше и не ходим.
 

Designer

New Member
Ответ: БАНЯ

:) 40 рублей час на Засумке, я про Химик говорил, сорри
 
Ответ: БАНЯ

ICY сказав(ла):
Там жар не поддают, так что через час уже особой темы нет. народу немерено, парилочка маленькая. Короче, кто хочет потерется в тесноте об чужие писюны - все туда :) Самая плохая баня, в которой я был. Там только цена нормальная - больше ничего, хотя, в принципе, парится можно.
Там пар хороший частенько, чтоб именно попарится, а остальное правда. И тут еще дело в следующем. Для кого то баня - пойти раз в полгода пивка потянуть, с девочками отдохнуть, а для кого то регулярная неотъемлимая процедура, как тренировки для качков (это не про меня :) ). Такого красивой табличкой не заманишь, он пар оценивает. Да и если ходить регулярно (1 раз в неделю), то по 80-100 грн. за раз особо не находишь.
 

Designer

New Member
Ответ: БАНЯ

Короче, никто и не раскололся где парится, а с предыдущим оратором согласен во всём, кроме денежного вопроса :)
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: БАНЯ

я только вчера была в White Albom(The Beatles)в сауне(бане,как по теме).Очень даже неплохо,места в самой парилке немного=( но сам хфакть-Кашу маслом не испортишь!Баня она и служит для расслабления и отдыха...как заново рожденный=)
И кухня там вкусная!
 

Freddie

New Member
Ответ: БАНЯ

Народ куда можно сходить вчетвером или впятером в баньку или сауну.. что бы не сильно дорого ( просьба писать точные адреса ,цены и если можно телефон, что бы заранее позвонить узнать..!)
 

v0!c3

краб?
Ответ: БАНЯ

Designer сказав(ла):
Короче, никто и не раскололся где парится, а с предыдущим оратором согласен во всём, кроме денежного вопроса :)
у меня у родственников в часном доме очень хорошая баня. говорят что она ,,беларусская,,
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: БАНЯ

Designer сказав(ла):
:) не знаю, больше воспринял твоё сообщение как шутку, хотя может кто-нибудь и знает, хто этот White Albom(The Beatles)
Что зря написал,в White Albom (The Beatles) есть сауна,за 1,30мин. с человека-20грн.Находиться все это за стадионом Авангард,нужен точный адресс,я узнаю(а вообще,это ресторан White Albom)...какие шутки...что зря...
 

Designer

New Member
Ответ: БАНЯ

Сын сказав(ла):
Что зря написал,в White Albom (The Beatles) есть сауна,за 1,30мин. с человека-20грн.Находиться все это за стадионом Авангард,нужен точный адресс,я узнаю(а вообще,это ресторан White Albom)...какие шутки...что зря...
Я на самом деле не представляю где этот ресторан, извини, при желании найду конечно. А на сколько человек она расчитана, и есть ли бассейн ???
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: БАНЯ

Designer сказав(ла):
Я на самом деле не представляю где этот ресторан, извини, при желании найду конечно. А на сколько человек она расчитана, и есть ли бассейн ???
единственный минус,конечно,что там нет бассейна=((( плоха,не спорю!и еще само помещение (так можно сказать) парилки расчитано человека на 4ре,не больше...А в основном,впечатления неплохие плюс еще и вкусная кухня=)
 
Зверху