БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499

ICY

ррр
Ответ: БАНЯ

На Химике баня не очень. Не дорого, но народу просто немерено, а парилочка маленькая. Про бассейн забудте :)
Хотя в женском отделении там не был.
На Старом дворе бывшем классная банька. Вот
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: БАНЯ

Я люблю баньку просто обожаю. Банька в деревне это вообще улётная штука, если рядом ещё берёзовые веники и пруд с холодной водой, но лучше речка.Здоровье и красота.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: БАНЯ

Luchek сказав(ла):
что то дешево совсем..а там бассейн есть или душ шарко,сто нить такое?
Та да, что-то дешево...Я вот с родителями хожу в гостиницу "Химик"на Псельской около 130 грн.-3 часа...
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: БАНЯ

На Засумской отличная сауна, бассейн есть, всё чётко....
3часа-100грн.
 
Ответ: БАНЯ

Кто-инть возьмите меня с собой в баню! Я хороший ) Самому не интересно, а друзей, чтоб любили (баню) нет
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: БАНЯ

Вот и я хочу сходить,а где лучше ненаю.Мот кто посветует
 

Артём

Element this life
Ответ: БАНЯ

Freddie сказав(ла):
Я вот никогда неходил, думаю сходить, может кто подскажет куда лутче , где цена нормальная и тд....???
Если хочешь попариться по настоящему, то иди на Псельскую, а если покайфовать (попить чайку, поиграть в шашки) иди в "Динамо".
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: БАНЯ

И я хочу в баню!!! Давно уже там небыл.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: БАНЯ

Артём сказав(ла):
Если хочешь попариться по настоящему, то иди на Псельскую, а если покайфовать (попить чайку, поиграть в шашки) иди в "Динамо".
а лудше в "ЗДЫБАНКУ"
 

Diver

Member
Ответ: БАНЯ

GERDA сказав(ла):
Та да, что-то дешево...Я вот с родителями хожу в гостиницу "Химик"на Псельской около 130 грн.-3 часа...
Химик кошмар я там в сауне трубой шрам оставил на плече. Если и ходить то на псельскую в новую гостиницу. Или если надо у меня есть владельци саун давольно приличьных в этом году построили приглашали но некогда сходить.
 
Зверху