БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: БАНЯ

Баня не баня, а сауна рулит однозначно!!! А если после нее еще и в бильярд... Идилия!!!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: БАНЯ

что касается меня то у нас личная сауна и это намного лучше общественной, но на псельской сауны отличные! и на старом дворе!кстати эту баню постоил мой папа!и она функционирует, сам ресторан закрыт а в баньку можно прийти попарится, без проблем, ее пожар не тронул.
 

Designer

New Member
Ответ: БАНЯ

fashion girl сказав(ла):
что касается меня то у нас личная сауна и это намного лучше общественной, но на псельской сауны отличные! и на старом дворе!кстати эту баню постоил мой папа!и она функционирует, сам ресторан закрыт а в баньку можно прийти попарится, без проблем, ее пожар не тронул.
На старом дворе -- это гостиница "Украина" ?
 

Designer

New Member
Ответ: БАНЯ

Посоветуйте хорошую русскую баню, желательно в центре, за 100 рублей.
На Псельской и на Засумской уже были.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: БАНЯ

fashion girl сказав(ла):
что касается меня то у нас личная сауна и это намного лучше общественной, но на псельской сауны отличные! и на старом дворе!кстати эту баню постоил мой папа!и она функционирует, сам ресторан закрыт а в баньку можно прийти попарится, без проблем, ее пожар не тронул.
дааа личная саунка эт хорошо!!!!! сто лет непарился :icon_cry:
помню один раз под новый год попарились с дубовыми веничками с холодным красным вином как было класно ( я тогда скинул сразу пару лет и кг) выбегаем на огород снег выше колен. дым столбом.а вокруг салюты . а мы снежками....а потм в снег . а потом был стол. танцы. секс.... БАНЬКА ЭТО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ответ: БАНЯ

У меня друг заядлый банщик перепробывал почти все. Если цель хорошо попарится, то рекомендует катить на Химик.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: БАНЯ

Руссиш партизан сказав(ла):
У меня друг заядлый банщик перепробывал почти все. Если цель хорошо попарится, то рекомендует катить на Химик.
поподробней пжл .
 

ICY

ррр
Ответ: БАНЯ

Руссиш партизан сказав(ла):
У меня друг заядлый банщик перепробывал почти все. Если цель хорошо попарится, то рекомендует катить на Химик.
Там жар не поддают, так что через час уже особой темы нет. народу немерено, парилочка маленькая. Короче, кто хочет потерется в тесноте об чужие писюны - все туда :) Самая плохая баня, в которой я был. Там только цена нормальная - больше ничего, хотя, в принципе, парится можно.
 
Зверху