Результати пошуку

  1. Shtrafbat

    Застройщик

    Такие дома автоматом попадают в категорию "оочень недешево"...
  2. Shtrafbat

    Еврокубки 2011/12

    В Испании еще лет 5 назад царила совсем другая ситуация: Валенсия и Депортиво не только сражались за чемпионство, но и в Лиге доходило очень даже далеко!
  3. Shtrafbat

    Тимошенко Ю. В. і БЮТ

    Из "Батьківщини" вышли Юлия и Александр Тимошенко Заявления о выходе из партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко и ее супруг Александр написали после семейного совета. Пара живет в Запорожье и до недавних пор была зарегистрирована в Ленинской районной парторганизации. Юлия Владимировна - полная...
  4. Shtrafbat

    Привет недоденьги ?

    Re: Відповідь: Привет недоденьги ? Такое можно говорить про любые обязательства страны, но облигации же покупают. Это плохо на самом деле не только для валютной стабильности, но и для всей финансово-экономической системы государства.
  5. Shtrafbat

    Триолан

    А как он получал и предоставлял все Дискавери, Виасаты, Евроспорт, Натгео и другие каналы до прошлой осени? Даже я сильно охренел, хотя был подключен к ним всего 3-4 месяца - знакомые со стажем в пару лет материли его куда как сильнее. Неверное информирование действительно имело место со...
  6. Shtrafbat

    Президент Приднестровья не исключает присоединение к Украине

    Re: Відповідь: Президент Приднестровья не исключает присоединение к Украине Мы можем контролировать больше территорий? Это с каких времен?)) Нам бы с теми, что есть, нормально разобраться бы. Так и думал, что за всеми призывами и ратованием за православие стоит идея "русского мира". Я как-то...
  7. Shtrafbat

    Бабки-ворожки

    Гитлер тоже не отрицал, что не все евреи разводят других: часть на скрипочке еще играет. Шолом-Алейхем очень хорошо описывал, что богатеев в еврейском обществе было 5-10%, зато во всех смертных грехах обвиняют либо большинство народа, либо весь народ. Экстремизм- слишком жесткое определение...
  8. Shtrafbat

    Бабки-ворожки

    Теперь она смело может вешать рекламные плакаты "По последним подсчетам эффективность порчи составляет 100%". Но за проблемы в реале она уже будет брать двойную плату)
  9. Shtrafbat

    Эмиграция из Украины

    Спасибо за интересную фотку. Но я все таки воздержался бы пить такое. А я против этой игры ничего не имею: иногда час такой игры позволяет сэкономить денег на пару дней гулянок.)
  10. Shtrafbat

    Триолан

    Так дело ж не в моей вменяемости и компетентности, просто после предложения от Триолана поработать колл-центром за 74 грн в месяц я окончательно понял, что техподдержкой это нельзя назвать при всем желании. Ну акын, так акын :) Почему меня вообще должны волновать чьи-то конфликты? Когда я плачу...
  11. Shtrafbat

    Якби СРСР не розпався?

    Можно продать 100 мопедов, но это все равно не сравнится с продажей 1 Бентли. У БМВ значительно больший кусок рынка, чем у китацев. Китайцы не просто покупают технологии, они покупают даже отдельные всемирно известные бренды, со всеми технологическими центрами.
  12. Shtrafbat

    Привет недоденьги ?

    Нормальная идея. если я правильно понимаю, это что-то вроде казначеских билетов центрального банка?
  13. Shtrafbat

    Бабки-ворожки

    +1. Самое правильное решение. Поищите отдельную тему, посвященную антисемитизму. Большинство священников выбирают этот путь не ради доходов, а ради веры.
  14. Shtrafbat

    Существует ли магия

    Наши врачи часто удивляются даже когда видят свои собственные диагнозы и переспрашивают что-то из серии "а это я писал?". Или я плохо знаком с русским языком и принципами логики или это невозможно.
  15. Shtrafbat

    Эмиграция из Украины

    Где там? Шмурдяка дешевле 3 евро я не встречал. Причем тут сумские зарплаты? Любой украинец легко подсчитает что за эти деньги можно снять гораздо более комфортное жилье в Турции, Хорватии и т.д.
  16. Shtrafbat

    Эмиграция из Украины

    Что значит не зацикливаться на людях, которым важна корочка? Для самих HR-ов "корочка" в основном не важна, но часто встречается такое понятие как "политика компании". У нас со средним образованием тоже сложно на очень и очень многие вакансии устроиться.
  17. Shtrafbat

    Службы Такси Г. Сумы

    Респект за очень полезную инициативу. Это имхо в будущем будет простым и эффективным методом найти управу на своевольных таксистов, а с другой - отобьет охоту придумывать сказки о проблемах со службой такси.
  18. Shtrafbat

    Существует ли магия

    Если сама же бабка и ставила диагноз, то вполне может и исчезнуть)))) 1. мне кажется Вы неправильно выстроили логическую цепочку. Верующих в магию, тотемизм, анимизм и другие первобытные верования конечно становится меньше, а вот верующих в единого Бога, нет. 2. Некорректность в том, что это...
  19. Shtrafbat

    Эмиграция из Украины

    Вы даже не представляете, как глубоко заблуждаетесь: я лично знаю немало людей, потенциальные работодатели которых были довольны образованием у компетенцией людей, а вот из-за "украинских корочек" взять их на работу не могли.
  20. Shtrafbat

    Триолан

    Причем тут чисто Дискавери? Вначале в прошлом августе исчезли все каналы Viasat, затем ОРТ, РТР, Рен-ТВ еще через месяц Дискавери и Евроспорт... это не считая второстепенных каналов. Вместо этого добавили "Мать и дитя" + Comedy-TV, вернули через пару месяцев почти все русские каналы, вернули...
Зверху