Триолан

  • Автор теми kiss
  • Дата створення
Причем тут чисто Дискавери? Вначале в прошлом августе исчезли все каналы Viasat, затем ОРТ, РТР, Рен-ТВ еще через месяц Дискавери и Евроспорт... это не считая второстепенных каналов. Вместо этого добавили "Мать и дитя" + Comedy-TV, вернули через пару месяцев почти все русские каналы, вернули дискавери, который через пару недель снова пропал и уже окончательно, Viasat вернули, но он какого-то черта перешел в отдельный платный пакет. На сайте долго висела голосовалка "нужен ли вам Евроспорт?", где-то половина выбрала вариант, что нужен или очень нужен, но нихрена Евроспорт не вернулся. Подобная чехарда была без остановки где-то полгода. В феврале-марте снова началась катавасия, но мне было уже глубоко фиолетово, я уже тогда знал, что скоро помашу ручкой. Если бы все дело было в одном дискавери...
У вас психология акына "что вижу, о том и пою". В то время как раз Дискавери было практически единственным, кто открыто заявил в чем суть претензий. Появление, пропадание, появление, пропадание это просто следствие глобального конфликта с владельцами платных каналов.

Интересная по своей логичности фраза: надо полагать, в каких-то разделах этого форума Вы известны как "настолько невменяемый" человек, что читателям ясно - таких до консультирования абонентов допускают только совершенно безответственные компании ;)
По описанию подходит вот это. Отсев действительно был очень своеобразный))


Стань партнером компании Triolan!

Уважаемый абонент!
Мы предлагаем Вам стать партнером компании Triolan!
Это даст Вам возможность получать услуги кабельного (45 телеканалов) и интернет (до 100 Мбит/с) по специальному тарифу 75 коп/месяц.

Если Вы владеете вопросами настройки почты, антивируса, сетевых протоколов, ICQ, Skype, Торрент-клиентов, DC++ нам от Вас нужна помощь в виде консультации абонентов компании в телефонном режиме.


 
Останнє редагування:

Shtrafbat

New Member
Интересная по своей логичности фраза: надо полагать, в каких-то разделах этого форума Вы известны как "настолько невменяемый" человек, что читателям ясно - таких до консультирования абонентов допускают только совершенно безответственные компании ;)
Так дело ж не в моей вменяемости и компетентности, просто после предложения от Триолана поработать колл-центром за 74 грн в месяц я окончательно понял, что техподдержкой это нельзя назвать при всем желании.

У вас психология акына "что вижу, о том и пою". В то время как раз Дискавери было практически единственным, кто открыто заявил в чем суть претензий. Появление, пропадание, появление, пропадание это просто следствие глобального конфликта с владельцами платных каналов.
Ну акын, так акын :) Почему меня вообще должны волновать чьи-то конфликты? Когда я плачу за любую услугу, то хочу получать ее в полном объеме, а не гадать каждый вечер, какие каналы я увижу, а какие не увижу.
 

bos13

Member
ой вы знаете я такое узнал....
этот триолан совсем не тот триолан что в харькове:)
 

bos13

Member
просто там где у них планируется покрытие оптику тянули местные из....
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
просто там где у них планируется покрытие оптику тянули местные из....
не томи.. колись уже раз начал :) Да в принципе подрядчиков по протяжке магистралей они вполне могли взять из местных спецов.
 

bos13

Member
не, спосили для кого тянемс, сказали вполне конкретную контору, и тут баа.. где тянули появляется трианал.
контора из 3 букв:)
 

Shtrafbat

New Member
Shtrafbat, если твой провайдер не получает дискавери, как он может его предоставить тебе? не задумывался?
проблема скорее в неверном информировании нубов-юзеров, а не в том, что пропадал дискавери
А как он получал и предоставлял все Дискавери, Виасаты, Евроспорт, Натгео и другие каналы до прошлой осени? Даже я сильно охренел, хотя был подключен к ним всего 3-4 месяца - знакомые со стажем в пару лет материли его куда как сильнее.

Неверное информирование действительно имело место со стороны колл-центра, потому что всю чехарду с каналами пытались несколько недель объяснить "техническими проблемами". Технические проблемы - это когда бомж украл кабель, а тот марафон с появлением и пропаданием каналов я считаю тупо кидаловом.

ой вы знаете я такое узнал....
этот триолан совсем не тот триолан что в харькове:)
Ну юрлицо естественно другое. Их то и в Харькове 4-5 штук в Триолане было, возможно так и осталось.

не, спосили для кого тянемс, сказали вполне конкретную контору, и тут баа.. где тянули появляется трианал.
контора из 3 букв:)
"компания Ринат Леонидовича" решила сделать ребрендинг?)
 

bos13

Member
Shtrafbat, вот сам в шоке, что за мода пошла у местных:)))
 
Зверху