Результати пошуку

  1. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 А ты что думал почему мы ушли на пвпвп.ру , потомучто рано или поздно это должно было случиться что Витольд будет рисовать шмот боссов и т.д.. Этот сервер можно пустить в DOWN.
  2. B

    Perfect World ScreenShots

    Красивый скрин :)
  3. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 та с тобой всё понятно витольжд у тебя даже ума нехватает ответить на наши посты и морозишся типо "ЭТО НЕ АДМИНСКОЕ ДЕЛО ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ПОСТЫ" ыыыыы да какой с тебя админ? На месте Арчи мнеб за тебя было стыдно... за такого Зама..
  4. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Зачем посты наши удалять? нехватает ума на них ответить? И твои слова что отписуйтесь на формуе о найденых багах и т.д. Вот тебе пример сколько раз писали на форуме про то чтобы исправили ДК потмучто оно стоит 10 монет , а не так как должно стоить в ответ что...
  5. B

    Та я ещё неиграю немогу найти клиент 1.4 версии пзц...

    Та я ещё неиграю немогу найти клиент 1.4 версии пзц...
  6. B

    Помощь по игре

    Та проверял токашо нормально всё, пзц фигня какаето. :(((
  7. B

    Помощь по игре

    Что за фигня? Перезагрузил комп заходить а оно при нажатии на кнопку Пуск выбивает Error Системе неудаётся найти указанный путь .Что ето такое? Было всё нормально и тут на тебе...
  8. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Это по твоему скрину я скупил 428к голда ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ржу ни магу откуда у меня столько денег и такого голда невылажуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Канешно они хапанли голда и не немножко он хам с голд пухой Мать с грин и с поясами с печей.
  10. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Ну ты и умник я тебе скажу... ты попробуй с 0 голд и 1кк денег купить 4к голда за пару раз, голд может столько и скупил , но пухи я делал только себе и Снежке и не "Клану" как ты гвоориш , иушло его столько много потому что покупал БАНКИ ЗА ГОЛД и продавал...
  11. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Если на то пошло.. ТО предлогаю сделать как было на сервере онега.ру нам раз в неделю выдавали от 200 до 400 голда и всем всего хатало, и небудет некаких проблем с голдом.
  12. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Вы что заболели? БАГА НЕТУ! То как ето делают всё лигально и без каких либо багов!
  13. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Ну да поднял монеты.. и что с того?! у мня на таком лвле на оффе денег было больше чем сейчас здесь т.к. там ДК стоит не по 10 монет.....
  14. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Зайди в игру пойду в ПуО набей ресов и продай хоть на 10к я посмотрю что у тебя получится.. Все ресурсы стоят по 10 Монет, а не цену которую они должны стоить.
  15. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Причём здесь крутые монстры и вещи? Я гвоорю за то что ресы должны иметь нормальную цену как и пологается, и если ты такой умный набей мне одних монет с мобов на Хирку хотяб одну! Я целую ночь играл с открытия ненабил даже на 1 хирку монет!
  16. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 А можно сделать так , чтобы дроп с мобов стоил свою цену , а не по 10 монеток!?
  17. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Увеличте дроп монет хоть немного , то ппц 1 голд=100к где их взять если тут голый бегаеш на ХП и Ману нет денег.
  18. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 ARCHI выложи пожалуйста клиент на сайт чтобы не через ДЦ качать , то ппц ДЦ неработает и скачать немогу :(((
  19. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Ужасно лагает зделайте что нибдь)
  20. B

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 та у меня ДЦ непашет :(
Зверху