Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

АРЧИ пересмотри пожалуйста цену продажы таких итемов как например мягкий мех! Если я неошыбаюсь он стоит 800 на продажу!!! Но и он и все похожые итемы идут по 10......... как то не очень! Пожалуйста займись ШОПОМ!

П.С. я создал тему о хорошем настроение, прошу АРЧИ поддержать сей тему! Лично я посмеялся с того что нашол в инете и залил на ту тему! :lol: читайте!


вот нарезочка

«если умер танк — виноват жрец, если умер жрец — виноват танк, а если умер лучник — то так ему и надо, криворукому»
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Не хочешь не играй никто тебя не держит... серверу уже второй год пошёл... как стоял так и стоит...
Смотрим на время 2:18(ночи) в игре Игроков Online: 8
ещё пару часов назад было 17-19 онлайн... о каких 5 идёт речь...
1.ну какраз раньше и был голд + рейты(поэтому и жил серв),посмотрим скоко с низкими рэйтами он продержится. 2.насчет онлайна ненадо сказки расказывать.

и голд со старта давать - это абсурд, чтобы вы как и в прошлых версиях понасаздавали акков только ради голда... нет уж... халявы ищи в инете... кто оценит тот и будет играть... повысим немного дроп денег и думаю всем немного станет комфортней... рестарт сервера далю в 2:30 для добавки рейтов денег...
голд со старта эт нормально(есть на всех норм серверах) просто смотря скок давать: 2000 или 5-10 есть разница??(предпочитаю иметь на старте голд хотябы на хирки,нежели как уже и писал выше,задротить сутки на покупку хирок.Полной халявы некто и непроосит,она для сологринда(а этот сервер другого типа игры и непредусматривает,ибо онлайн такой что,другого игрока встречаеш раз в месяц и то в чате) и ненужна,
Захочу халявы могу свой серв запустить,побегать (благо ставить его недолго),но соло по данжам бегать неинтересно)))а тут хоть иногда когото встретиш,
там вообщето и играю,но иногда нужно и для другого инет

п.с. забыл еще добавить кривой инсталятор клиента
 
Останнє редагування:

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

АРЧИ а новые скилы пашут??? Видео в нете видел у лука их более 10 =)))) новых! =)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

1.ну какраз раньше и был голд + рейты(поэтому и жил серв),посмотрим скоко с низкими рэйтами он продержится. 2.насчет онлайна ненадо сказки расказывать.

голд со старта эт нормально(есть на всех норм серверах) просто смотря скок давать: 2000 или 5-10 есть разница??(предпочитаю иметь на старте голд хотябы на хирки,нежели как уже и писал выше,задротить сутки на покупку хирок.Полной халявы некто и непроосит,она для сологринда(а этот сервер другого типа игры и непредусматривает,ибо онлайн такой что,другого игрока встречаеш раз в месяц и то в чате) и ненужна,
Захочу халявы могу свой серв запустить,побегать (благо ставить его недолго),но соло по данжам бегать неинтересно)))а тут хоть иногда когото встретиш,там вообщето и играю,но иногда нужно и для другого инет
C голдом и высокими рейтами он долго не прожил... а просто стоял без онлайна...
А насчёт сказочек об онлайне, то тогда для особо слепых или если не слепых то игнорирующих статистику ложу скрин страницы сервера время 3:40 ночи онлайн 6, а в 3:51 уже семеро...

P.S. И давай закончим на этом посте споры насчёт сервера... решаю его судьбу не только я но и ещё парочка людей, которые им занимаются... и думаю то что они тратят на его настройку, исправление и поддержание существования своё личное время... то это хотябы должно заслуживать уважения со стороны играков, а не тупую критику по всему что есть и что было...
 

Вкладення

Останнє редагування:

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

АРЧИ нехочу тебя обидеть, но если честно ето БОТОВОДСТВО называетса а не онн лайн =))))) я уверен на 101% )
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

кстате хирка стоит не 50 гола а 683к монет в нпс в гдз так что не надо! норм рейты и цена голда норм!
Хоть один человек умеет играть... ARCHI На нубские посты по поводу игры не отвечай... Для этого есть другие ветки форума где игроки помогают игрокам.. Здесь обсуждаем только работу сервака... И зря ты рейты увеличивал-всё можно купить недорого у НИПов в ГД... Пусть учатся играть! Не админское это дело тыкать пальцем где что лежит! Вы на офе видели гденить шоб ГМ водил за ручку нубиков и показывал дяденек с товарчиком? :lol: Для этого есть соклановцы,собутыльники,однокласники и тд и тп...
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

По поводу шопа... Там будут изменяться цены только на те товары,которые купить у НИПов за деньги нельзя! И кстати с последними изменениями были внесены корректировки... Или вам сделать шоп на 2 ветки по 3 вещи? Скорей всего прийдёца шоб не тупили в форуме..
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

А можно сделать так , чтобы дроп с мобов стоил свою цену , а не по 10 монеток!?
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ладно пишу не нубский пост,которрый требует исправления в айвебе,про етот баг если не ошибаюсь уж писалось но почемуто его обошли стороной,и все оборотни серевра начинают с статуса благочистивый......
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

А можно сделать так , чтобы дроп с мобов стоил свою цену , а не по 10 монеток!?
:lol::lol::lol:C крутого моба и крутой шмот, или ты хочеш шоб опять багнутое оружие и шмотки с клопов 1го уровня сыпались? кажись это уже обсуждали...
 
Зверху