Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

тут даже на шоповские шмотки своего лвла не хватает денег а тут еще такие цены на хирки.....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и в крафте не увидел пушек красненьких.....
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

выручайте у меня проблема обновил клиент игры теперь не могу на сервер сетевой попасть как можно убить нынешний адрес сервера и вставить наш сетевой ????:?::?::?:
никак... качай полны инсталятор игры с нашего сайта и играйся....
 
Останнє редагування:

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

заодно стоило бы добавить голд при старте,или через пару дней будеш сам играть(эт админу)
итак онлайн выше 5 неподнимался ,а то вообще никого небудет
Не хочешь не играй никто тебя не держит... серверу уже второй год пошёл... как стоял так и стоит...
Смотрим на время 2:18(ночи) в игре Игроков Online: 8
ещё пару часов назад было 17-19 онлайн... о каких 5 идёт речь...
P.S. В игру я не играю, не играл и не собираюсь... а для админства есть игровые ГМ... и голд со старта давать - это абсурд, чтобы вы как и в прошлых версиях понасаздавали акков только ради голда... нет уж... халявы ищи в инете... кто оценит тот и будет играть... повысим немного дроп денег и думаю всем немного станет комфортней... рестарт сервера далю в 2:30 для добавки рейтов денег...:!:
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ем....круто канешно но хирка 50 голда...... может стоило добавить не только платиновые хирки....
Шоп ещё будет меняться... так что пишите ваши предложения... мы их оценим с точки зрения рационализма и баланса... и изменим!
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Увеличте дроп монет хоть немного , то ппц 1 голд=100к где их взять если тут голый бегаеш на ХП и Ману нет денег.
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и в крафте не увидел пушек красненьких.....
У вас есть 2 дня для описания ваших желаний, через 2 дня администрация сервера вернётся в город(командировка) и выпустим патч с учётов ваших пожеланий... клиент автоматически обновится и вы просто продолжите игру как будто ничего и небыло... :!:
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Основной сервер запустился... можно возвращатся в игру... на протяжении некоторого времени ещё может подлагивать... идёт запуск данжей...
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

кстате хирка стоит не 50 гола а 683к монет в нпс в гдз так что не надо! норм рейты и цена голда норм!
 
Зверху