Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну что там я бред пишу???ето ты такй отец который наивает деньги нереальным способом??ты рпосто БАЛАБОЛ!!!!кто не вьежает на скрине показаны полные храктеристики персонажа купленое и проданое золото
откидываем 2 последних нолика(середбро) и выходит 4280 золота....а ктото чесал что 400 золота на клан у них вышло.....
You must be registered for see images
и балабол тут на форуме один. тот кто много кричит суёт скриншоты корчит из себя крутого парня а сам не знает и не понимает ни хера.
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Короче закрываем эту тему! ТУТ выдумывать нечего-есть тупо факт-скрин с айвеба! Там для тупых написано ник Кусючка и не важно твой он или нет! Может Снежка твой или другой... Факт тот шо Кусючка нашлёпала грин пуги для клана... И голд покупала она(он)! Хватит пудрить всем мозг! Если не успокоитесь-поставим на голосование о бане ваших персов! Для начала Кусючка Снежка,а потом если не успокоитесь доказывать шо мы слепые Я_ПАРЕНЬ! и СаиД-они с кусючкиными пугами бегают...
Я думаю так понятней...
Ну ты и умник я тебе скажу... ты попробуй с 0 голд и 1кк денег купить 4к голда за пару раз, голд может столько и скупил , но пухи я делал только себе и Снежке и не "Клану" как ты гвоориш , иушло его столько много потому что покупал БАНКИ ЗА ГОЛД и продавал их на деньги и наново покупал уже больше голда и накупил 400 голда и получились пухи с етого голда.
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Короче закрываем эту тему! ТУТ выдумывать нечего-есть тупо факт-скрин с айвеба! Там для тупых написано ник Кусючка и не важно твой он или нет! Может Снежка твой или другой... Факт тот шо Кусючка нашлёпала грин пуги для клана... И голд покупала она(он)! Хватит пудрить всем мозг! Если не успокоитесь-поставим на голосование о бане ваших персов! Для начала Кусючка Снежка,а потом если не успокоитесь доказывать шо мы слепые Я_ПАРЕНЬ! и СаиД-они с кусючкиными пугами бегают...
Я думаю так понятней...
Вот я- Я_ПАРЕНЬ! и бегаю с обычной пушкой из шопа даж без дополнительных опции и ячеек так как еще не насобирал ресы на грин! (насобирал правда но только сварить могу топоры или арбалет так как вместо клинков цинь таня собрал 5 барабанов разрушения) :(:(:(
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Хватит спорить нащёт голда... скушно уже )))) цены на банки продажы урезать и голд по 100к и всё! найдем новый баг вы узнаете первыми )))))))

vitold

а если нехочеш читать посты о жалобах дай всем хотябе по 10 голдов... что б небыло никому обидно! вот и всё а дальше играем как играли... я несомневаюсь что не только клан Кусючки получил какуето помощь... Другие кланы тоже успели немного хапануть 100% так что никто не в обиде!

П.С накинте всем по 10 голдов что б хоть немного бабок было и все играем как играли...
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Канешно они хапанли голда и не немножко он хам с голд пухой Мать с грин и с поясами с печей.
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Даеш вайп:lol:

и правку экономики
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ладно базара нет посчитал я не правельно,потому какс пешил,дела были.....но то что ты кричиш ты его не юзал а когда тебе в морду сунули скрин с докозательством говориш что юзал но ето не баг это называется балабол!!!я не спорю может чего то я и не знаю и не понимаю,но шарю лучше тебя и нечего мне тут доказывать.....
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну что там я бред пишу???ето ты такй отец который наивает деньги нереальным способом??ты рпосто БАЛАБОЛ!!!!кто не вьежает на скрине показаны полные храктеристики персонажа купленое и проданое золото
откидываем 2 последних нолика(середбро) и выходит 4280 золота....а ктото чесал что 400 золота на клан у них вышло.....
You must be registered for see images
Это по твоему скрину я скупил 428к голда ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ржу ни магу откуда у меня столько денег и такого голда невылажуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

какие нах 428к если ты не видишь то ето 4280 голда а последние нули ето серебро
 
Зверху