Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

lucius ты НУБ! А НУБ звучит гордо! Хватит писать в ветку о работе серва своё ГАВНО! Для таких мегаигроков в интернете нашлёпали кучу гайдов, факов и прохождений от 0 (каким ты щас являешся) до например сына АДА! Ещё будеш тут офтопить-ARCHI влепит тебе бан тут, а я добавлю тебе в игре, может со второй попытки научишся играть! Голд продаётся у аукциониста! Всё покупаеца и продаёца! Брось тупить и включи мозг!
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

База по Perfect World инет!!!

хотя ненайти цветок Лошадь Жоу Чжи эт еще нужно постаратся,их там аж 3 шт,если не больше,и указаны на карте
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну что там я бред пишу???ето ты такй отец который наивает деньги нереальным способом??ты рпосто БАЛАБОЛ!!!!кто не вьежает на скрине показаны полные храктеристики персонажа купленое и проданое золото
откидываем 2 последних нолика(середбро) и выходит 4280 золота....а ктото чесал что 400 золота на клан у них вышло.....
You must be registered for see images
 

Вкладення

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

по общим подщетам получается около.....4280*1350000=577,800,000 юаней и ето только с твоего перса подщитаем еще пару твоих окланов???у меня инфа есть...мне не сложно...и ето типа не махинации....с такими деньгами спокойно крафтица пуха ну скажем 60 лвла и точится на 12 и реактивный кач+бот ето нереальный приплыв експы....
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

по общим подщетам получается около.....4280*1350000=577,800,000 юаней и ето только с твоего перса подщитаем еще пару твоих окланов???у меня инфа есть...мне не сложно...и ето типа не махинации....с такими деньгами спокойно крафтица пуха ну скажем 60 лвла и точится на 12 и реактивный кач+бот ето нереальный приплыв експы....
ты нуб. покупаются банки. продаются снова покупается голд опять снова покупаются банки и так далее. и в итоге ты скупаешь весь голд на ауке для того что бы купить банок продать их и поиметь с них 200 голда. и кусючка это не мой чар если ты до сих пор этого не знал и не надо мне тут ничего рассказывать со своими скринами долбаными.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Добавлю. С твоих 4200 голда мы поимели: 2 грин пушки на 60 лвл, 1 на 70 лвл (мои топоры). 4 пачки свитков кача, 2 леталки по 10 голда, 500 билетов для котлов и 100 значков маршала призрака. А теперь посчитай сколько в сумме вышло голда на всё это, посмотри на наш шмот, и купи себе мозг. Если ты тупишь ещё до сих пор - можешь проверить все аккаунты созданные персом Кусючка на наличие голда.
 
Останнє редагування:

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Добавлю. С твоих 4200 голда мы поимели: 2 грин пушки на 60 лвл, 1 на 70 лвл (мои топоры). 4 пачки свитков кача, 2 леталки по 10 голда, 500 билетов для котлов и 100 значков маршала призрака. А теперь посчитай сколько в сумме вышло голда на всё это, посмотри на наш шмот, и купи себе мозг. Если ты тупишь ещё до сих пор - можешь проверить все аккаунты созданные персом Кусючка на наличие голда.
а профы ты в школе учил? туда шо не нада голда на ресы?
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Vitold ты рак!ты чё бл* не понял что я ток третий день в на этом серве играю?как я могу узнать стоко ненужного барахла за это время?77говно пишешь ты!и если ты не видишь что у меня под ником напиисано новичок,и не можешь меня раздуплить хоч чуть-чуть то какой ты админ?
ДЛЯ НОВИЧКОВ! С тонким намёком шо скоро ты тут с матюками своими полчиш банан! ЭТО раздел Perfect World Server NEW 1.4.0!!! Для нервных и не читающих по-русски чуть ниже раздел Помощь по игре!!!
А ещё чуть ниже Как купить золота (на русском)!!!!
Если и это не РАЗДУПЛИЛО... то я не знаю как те ещё обьяснять
И как по мне -ты сцука сильно мелкое и сопливое шоб мне такое писать-кто меня в реале видел-догадаеца о чём я :)
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Короче закрываем эту тему! ТУТ выдумывать нечего-есть тупо факт-скрин с айвеба! Там для тупых написано ник Кусючка и не важно твой он или нет! Может Снежка твой или другой... Факт тот шо Кусючка нашлёпала грин пуги для клана... И голд покупала она(он)! Хватит пудрить всем мозг! Если не успокоитесь-поставим на голосование о бане ваших персов! Для начала Кусючка Снежка,а потом если не успокоитесь доказывать шо мы слепые Я_ПАРЕНЬ! и СаиД-они с кусючкиными пугами бегают...
Я думаю так понятней...
 
Зверху