Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Вот и долгожданный патч с исправлениями, качать с сайта. Рейты увеличины до 1000. ОБЕЗАТЕЛЬНО СОЗДАВАЙТЕ НОВОГО ПЕРСОНАЖА!!!! Проверяем баги и отписуемся.
Содержимое архива вкинуть и заменить в папку с игрой.(для проверки всё ли правильно вы сделали заходите в папку с игрой там есть папка element и в этой папке должен быть файл config.pck размером 159Мб)
 
Останнє редагування:

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Ах да чуть не забыл всем сейчас начислено золото... для пробы магазина...
Если всё пойдёт нормально то рестарт и полноцнный запуск будет завтра вечером. Рейты планируются в районе 15... также напишите какие из данжей нужны а какие нет... чтобы мы сделали перераспределение... и пока что отключена арена.
 

Matrix

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

чтото у мня некак неполучяетса поиграть, вначале немог зайти на акк, а потом когда зашол такое чуство какбудто сервак завис, мобы стоят на месте, и делать я нечё немого, ну кроме того что смотреть магазин, патчи я установил, персонажа нового создал. Токо у мня такое?
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

чтото у мня некак неполучяетса поиграть, вначале немог зайти на акк, а потом когда зашол такое чуство какбудто сервак завис, мобы стоят на месте, и делать я нечё немого, ну кроме того что смотреть магазин, патчи я установил, персонажа нового создал. Токо у мня такое?
Небольшой перезапуск... из-за большой экспы и дропа серверу тяжко =)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Поставьте в шоп формы на голд пушки на 20+ лвл, пожалуйста.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Поставьте в шоп формы на голд пушки на 20+ лвл, пожалуйста.
От скажи кому оно нада на 15х рейтах у тебя уже всё будет-стоят нипы и печи,даже в стандартных нипах есть товары-проще некуда,даже голд вам не нужен... 20 лвл ты набьёш за день.. если уже невмоготу будет-всё сделаю-выйдет новый шоп с обновлением
 
Зверху