Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Ещё если можно добавь в шоп стиль танцовщицы для женских персов
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и ещё один знак вопроса( купить нельзя
 

Вкладення

  • 422.1 КБ Перегляди: 238
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Хеви шмот у портного - под знаком вопроса.
ЗЫ:Арчи, не надо, что бы у ремесленников в начальных городах продавались такие вещи как "Тёмная рука ямы" и т.п. Сделай так, что бы они варились в отдельном котле (на pwpvp это было в центре ГД вверху) и что бы на это уходило не мало голды.
 

Вкладення

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а в ла2 играю и при чем не плохо справляюсь!
и ты с таким наездом пишеш как будто я тут оч критикую я указал на подчеркнутые ошибки и баги,а твой пост с намериниями постебатся просто понт....
баги которые были,я старался исправлять,тот же самый 109 рай Арчи не даст соврать что я ему кидал фикс,который работал на аналогичном сервере у меня на компе но на телесвите почемуто не запахал....я не спорю у меня сервер был тоже кривоват но на тот момент когда я его ставил 70% серверной части ПВ не было известно так что я зделал что мог..
я вам предложил безвозмездную помощ,чтото подсказать подкинуть идей и тд ,а у тебя только намериния постебатся,вот такая вот благодарность,ну как говорится мое дело предложить....а решать уж вам.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а в ла2 играю и при чем не плохо справляюсь!
и ты с таким наездом пишеш как будто я тут оч критикую я указал на подчеркнутые ошибки и баги,а твой пост с намериниями постебатся просто понт....
баги которые были,я старался исправлять,тот же самый 109 рай Арчи не даст соврать что я ему кидал фикс,который работал на аналогичном сервере у меня на компе но на телесвите почемуто не запахал....я не спорю у меня сервер был тоже кривоват но на тот момент когда я его ставил 70% серверной части ПВ не было известно так что я зделал что мог..
я вам предложил безвозмездную помощ,чтото подсказать подкинуть идей и тд ,а у тебя только намериния постебатся,вот такая вот благодарность,ну как говорится мое дело предложить....а решать уж вам.
Хм, скорей всего мой пост резковат получился... А по поводу помощи: скоро будет предложен очередной вариант ПВ сервера,очень надеюсь что последний... т.к. из тех что у нас были этот наиболее насыщеный и по квестам и по содержанию, просьба будет отложить пока ла2 и провести объективный анализ его работы,чтобы в дальнейшем максимально снизить вероятность сброса баз из-за критических изменений в игре.
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Остановка сервера на 2 часа для обновления и профилактики!
 
Останнє редагування:

sania77

Гуру
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Привет Всем!
На счет багов:
1 Много белеберды в описании предметов
2 Очень кривой перевод в заданиях а иногда вообще не то что нужно делать.
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Включат данжы???
а то знаки есть и квесты тоже!
будет ли Гена? и другие босы?
Когда рестарт серва?
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Включат данжы???
а то знаки есть и квесты тоже!
будет ли Гена? и другие босы?
Когда рестарт серва?
Всё можно повключать,тока нада оперативы хотябы на сервер добавить...
Включены данжи только необходимые для прохождения квестов на уважение! + гуй-му и ХХ
При развитии и при желании игроков играть на полноценном сервере можно например скинуться немного с каждого акаунта на покупку необходимого количества ОЗУ в сервер... как говориться с миру-по нитке-голому рубашка:lol: Но тогда придёца брать вступительные с новых игроков,шоб не обидно было-но это обсуждать не здесь и не сейчас...
А рестарт как тока скажите гуд-так и сделаем)
 
Зверху