Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

сказать чесно с админами как то не общаюсь как то не срослось общение,просто у меня свои способы,и ты так поставил меня как будто тут все и каждый бегает и дает мне отчеты,все можно узнать своими силами,и это очень просто только займет много времени....
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

та нет. ребута не будет потому что голд куплен честно без использования каких-либо запрещенных программ.
неспорю... прог небыло! но веть недоработки юзали... незнаю кто но все голды скупить даже самому задротистому задроту по такой цене за день нереально... ))) так что вывод, деньги брались на юзанее недоработок! даже мого сказать каких... +)))
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

неспорю... прог небыло! но веть недоработки юзали... незнаю кто но все голды скупить даже самому задротистому задроту по такой цене за день нереально... ))) так что вывод, деньги брались на юзанее недоработок! даже мого сказать каких... +)))
без этих недоработок на 100 лвл будешь в шмоте с магазина бегать гг
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

вы хотели низкие рейты вы их получили,так что не надо жаловатся кто в чем на 100 лле бегать будет
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Надо решить вопрос по-поводу дальнейших действий администраторов в отношении багоюзарей... На оффах бан за использование багов в игре прописан в правилах, у нас пока такое не завелось, я имею ввиду правила. Хотя везде АРЧИ поставил просьбу, чтобы про баги сообщали в форум. Я считаю что основание для блокирования персов игроков, использовавших баг в игре для получения преимущества есть.
Пока с моей стороны никаких действий против персов или акков принято не будет. В дальнейшем аккаунты игроков, которые будут использовать временные недоработки игры, не сообщив о них администрации, будут забанены!
Игроков сообщающих администрации о багаг, могущих привести к получению преимущества в игре ждут крупные денежные вознаграждения(в игре :) )!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну если убрать и этот баг то с сервера поуходят. это единственный способ купить хоть не много голда. ты же даже не можешь поставить что бы дк и ресы стоили денег. а ещё хочешь убрать этот баг и что тогда будет7
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Вы что заболели? БАГА НЕТУ! То как ето делают всё лигально и без каких либо багов!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну если убрать и этот баг то с сервера поуходят. это единственный способ купить хоть не много голда. ты же даже не можешь поставить что бы дк и ресы стоили денег. а ещё хочешь убрать этот баг и что тогда будет7
Ну да, расскажи ещё шонить... Например тем кто и сотни голда ещё не купил, юзая бота, а твой перс купил 4200 монет и 4100 уже потратил!.. так конечно интересней играть...
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Все выявленные недочёты и большинство ваших пожеланий будут учитываться в ближайших обновлениях! Ещё раз повторяю-пишите сюда! И пишите 1 раз, а не указывая в каждом посте все причины своего недовольства!
 
Зверху