Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

как решать проблему?сомниваюсь что вы найдете всех кто его заюзал....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

хатя,нет способ есть только кребует некоторого времени,открываете таблицы базы даных с идами всех персонажей,для удобности делаем скрин или выписываем на листочек все иды персов,потом открываете айвеб и не спеша с чашечкой чая начинаем перебор от первого до последнего,и в информации о золоте будет показано кто сколько и т д,и то вдруг на сервере есть умные люди и все ето делали через одного перса,а потом красиво передавали на другого,так что додумывайте способ до совершенства...
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

разкажите мне про баг!
мне оч интересно!
почему всем можно а мне нет! ))))
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Ну да, расскажи ещё шонить... Например тем кто и сотни голда ещё не купил, юзая бота, а твой перс купил 4200 монет и 4100 уже потратил!.. так конечно интересней играть...
Смеялся до коликов ;)
1)Мой перс не купил ни копейки.
2)4200 монет НИКОГДА НИ У КОГО не было
3)Никакого БАГА нет, а есть способ, и с тех 4000 к голда максмум, что было в нашем клане - это 400, а уж никак не 4к.
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Надо решить вопрос по-поводу дальнейших действий администраторов в отношении багоюзарей... На оффах бан за использование багов в игре прописан в правилах, у нас пока такое не завелось, я имею ввиду правила. Хотя везде АРЧИ поставил просьбу, чтобы про баги сообщали в форум. Я считаю что основание для блокирования персов игроков, использовавших баг в игре для получения преимущества есть.
Пока с моей стороны никаких действий против персов или акков принято не будет. В дальнейшем аккаунты игроков, которые будут использовать временные недоработки игры, не сообщив о них администрации, будут забанены!
Игроков сообщающих администрации о багаг, могущих привести к получению преимущества в игре ждут крупные денежные вознаграждения(в игре :) )!

издеваешся??? =)))) бань весь сервер... уже все знают! гг... я предлагаю выделять в сутки определенное количество голдов на рыло!=))) ибо если аукцыон то его ктото один скупает и все он играе а остальные ботоводят... крутая игра получаетса без единого голда в кармане...
 
Останнє редагування:

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Смеялся до коликов ;)
1)Мой перс не купил ни копейки.
2)4200 монет НИКОГДА НИ У КОГО не было
3)Никакого БАГА нет, а есть способ, и с тех 4000 к голда максмум, что было в нашем клане - это 400, а уж никак не 4к.
вот тут я согласен! я голда в клане не наблюдал! либо люди сильно жадные и неговорят... либо все таки БУ\ПВ узнает ранше о голде... может быть узнают случайно а может и нет фиг его знает =)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

разкажите мне про баг!
мне оч интересно!
почему всем можно а мне нет! ))))
Покупаеш 10 голдов на ауке! 10голдов-1кк потом покупаеш в шопе за голды банки фиолетовые и прлодаеш их за 1.5кк если неошыбаюсь... точно непомню! но дороже 100% и так пока весь голд на ауке нескупеш...... все! ето у нас называетса ЛЕГАЛЬНО! ыы токо багатеют только те кто первый голд на ауке увидел... распределения голдов каждому одинаково как такового нету...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и что дальше7 ты видишь другие способы его покупать7 если видишь - поделись. особенно когда ресы которые ты выбиваешь стоят по 10 юаней.
 
Зверху