Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Саурон для начала я обращался к Арчи,а не к тебе но на твой вопрос отвечу я играл создал воина вкачал до 25 лвла и прошел квесты но после увидиных розкладов на сервере решил подождать и если все изменится то я продолжу играть
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Саурон для начала я обращался к Арчи,а не к тебе но на твой вопрос отвечу я играл создал воина вкачал до 25 лвла и прошел квесты но после увидиных розкладов на сервере решил подождать и если все изменится то я продолжу играть
омг. тебя не устраивают расклады что клан твоих друзей немного отстает от моего7 это ваши проблемы надо было на тесте тестировать а не обрисовываться и в ги панты кидать мол какие мы отцы а вы нубы.
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

нечего менять ненадо всё хорошо!(не ищи легких путей!)
я ж не прошу себе голда пару тысяч! просто хочу что б на серве была нормальная экономика! (хотел бы легкий путь то сидел бы но оффе и донатил)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

омг. тебя не устраивают расклады что клан твоих друзей немного отстает от моего7 это ваши проблемы надо было на тесте тестировать а не обрисовываться и в ги панты кидать мол какие мы отцы а вы нубы.
Я догадываюсь о чём пишет Адик и поверь мне к тебе ето не относитса ;)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

нечего менять ненадо всё хорошо!(не ищи легких путей!)
как у тебя ник в ПВ?

П.С а нащёт економики я согласен, ПАПИРОСА а ты незнаеш кто купил 2к голдов за 2-а дня на серве??? )))) вот тебе и економика))) я чувствую что ещё будет ребут...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

как у тебя ник в ПВ?

П.С а нащёт економики я согласен, ПАПИРОСА а ты незнаеш кто купил 2к голдов за 2-а дня на серве??? )))) вот тебе и економика))) я чувствую что ещё будет ребут...
та нет. ребута не будет потому что голд куплен честно без использования каких-либо запрещенных программ.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

я не дегал и не рисовался в ГИ а как раз тестил и знаю больше чем ты,и могу узнать еще больше даже не заходя в игру,а то что клан друзяк отстает я как то и не знал так как читай выше форум я не играю!!!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и могу узнать еще больше даже не заходя в игру
а вот тут я с тобой спорить не буду. уж с админами ты со всеми на короткой ноге. они тебе всё докладывают это мы как идиоты бегаем всё сами узнаем.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а кстати если ето низкорейтовый сервер то зачем тогда ресурсы из Холли Холл дажна в нем в том то и прикол что они должны сами задротить и ходить данж и выбивать их,а пока не выбьют лазить в своем скрафченом шмоте фиолетке,как было раньше даже на 50 или 75 рейтах
 
Зверху