Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ARCHI выложи пожалуйста клиент на сайт чтобы не через ДЦ качать , то ппц ДЦ неработает и скачать немогу :(((
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ARCHI выложи пожалуйста клиент на сайт чтобы не через ДЦ качать , то ппц ДЦ неработает и скачать немогу :(((
если выложу на сайт, то вы комп положите... ему итак из-за сервера не весело =) Ладно чтото придумаю персонально для тебя... жди ссылки в ЛС
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

КАЧАЕМ НОВЫЙ ИНСТАЛ КЛИЕНТА... УСТАНАВЛИВАЕМ... РЕГИМСЯ ЗАНОВО И ИГРАЕМ!

Все предложения и пожелания, а также вдруг чтото найдёте немедленно пишем сюда...
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

голд при старте дается? или как на тесте ,задротить полдня на хирку+ждать по два дня голд на ауке?

если нет,то втопку такое убожество(всмысле серв) ,позадротить и на офе можно,там хоть смысл есть(и онлайн )))
 
Останнє редагування:

Tribunal

coming soon
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Увелич дроп монет а то играть невозможно на 20 лвле еле на ману хватает про скиллы я уже ниговорю.
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

заодно стоило бы добавить голд при старте,или через пару дней будеш сам играть(эт админу)
итак онлайн выше 5 неподнимался ,а то вообще никого небудет
 

NightWolf

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

выручайте у меня проблема обновил клиент игры теперь не могу на сервер сетевой попасть как можно убить нынешний адрес сервера и вставить наш сетевой ????:?::?::?:
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ем....круто канешно но хирка 50 голда...... может стоило добавить не только платиновые хирки....
 
Зверху