Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

CERBER помоему тебя Саня зовут если я не ошибаюс,тогда я не могу понять для чего ты пмшеш эти посты если ты даже не играеш?
 

andreyrv

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

может не топ 100игроков а топ 10 игроков зделать?
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

цены на хирки высоки!
на ресы на крафт тоже!
лут ДК которым в осовном надежный зароботок приносит на офф тут ничего не стоит!
я лично не требую что б нам голд начислии но все же цену на голд можно и опустить хоть до 75к (а лучше 50к)! хирки поставить по 1-2 голда и ресы тож! интерес играть от этого не пропадет а совсем наоборот! смотрю что у меня 20 лвл а денег хватает только на скилы! такого даж на оффе небыло ((((
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и кстати ктото говорил что онлайн маленький или будет таков,но токо сейчас на сервере 18 человек а при ПВП сервере было не болье 7 и то если я в 2 окна шпилил,да не спорю по началу было много людей но в тичении недели двух все розсосались потому что насытелись игрой и не чего было достигать а пекашить своих друзей или знакомых было уже неинтересно
смею не согласится при ПвП онлайн был и 40+ человек,скринов конечно показать не могу так как давно было но то что онлайн такой был ето факт....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

маленькие рейты ещё рас доказывают кто умеет играть а кто НЕТ и хочет всё и сразу,игра для того и розсчитана что бы быть лутчше другого а чтобы ним быть нужно достигать а не клянчить,да не спорю дроп дешовый но арчи поднял монеты и этого будет достаточно так что собирайте монеты их теперь больше стало


P.S админы ненадо халявы а то сервак как и предыдущий падёт
маленькие рейты показуют лиш то кто может дольше задротить или юзать бота,а как такового мастерста игры не требуется что бы убивать монстров.....или даже те же самые квесты,что стоит сейчас зайти на форум на любой в интернете и найти полное прохождние от а до я ...так что мое мнение ты написал бред
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

маленькие рейты ещё рас доказывают кто умеет играть а кто НЕТ и хочет всё и сразу,игра для того и розсчитана что бы быть лутчше другого а чтобы ним быть нужно достигать а не клянчить,да не спорю дроп дешовый но арчи поднял монеты и этого будет достаточно так что собирайте монеты их теперь больше стало


P.S админы ненадо халявы а то сервак как и предыдущий падёт
Ну да поднял монеты.. и что с того?! у мня на таком лвле на оффе денег было больше чем сейчас здесь т.к. там ДК стоит не по 10 монет.....
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

CERBER помоему тебя Саня зовут если я не ошибаюс,тогда я не могу понять для чего ты пмшеш эти посты если ты даже не играеш?
нет не Саня, а пишу затем,что может админ хорошо подумает,и отбалансирует экономику серва и рэйты ,и главное их соотношение,если конечно есть чем думать(не в обиду) и есть хоть какоето понятие о игровой механике и экономике
 
Останнє редагування:

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

буду следить за форумом,может мнение и поменяется но пока что я приостановлю игру здесь...удачи вам задроты =))
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Archi,а а скачал клиент,обновил,захожу_выбивает какую-то ошибку с непонятны знаками.что делать?????????????????
 
Зверху