Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Archi,а а скачал клиент,обновил,захожу_выбивает какую-то ошибку с непонятны знаками.что делать?????????????????
Качается клиент отсюда потом устанавливается... никаких обновений там и близко нет.... просто запускается ярыком на рабочем столе и в появившемся перед тобой лаунчере нажимается Пуск... и всё игра запущена...
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

маленькие рейты ещё рас доказывают кто умеет играть а кто НЕТ и хочет всё и сразу,игра для того и розсчитана что бы быть лутчше другого а чтобы ним быть нужно достигать а не клянчить,да не спорю дроп дешовый но арчи поднял монеты и этого будет достаточно так что собирайте монеты их теперь больше стало


P.S админы ненадо халявы а то сервак как и предыдущий падёт
Если БОТОВОДСТВО ето умение играть то честно признаюсь я юзал.... я крутой??? При недостаче денег, люди просто запускают бота и вспоминая через сутки видят что он давно умер... потом психуют выходят забивают..... а Онн-лайн как ты говориш нормальный, неспорю, я написал в мир когда онн лайн был что то ближе 20 тел, рупором написал привет типо есть тут кто человек 5 максимум откликнулось, значит остальные либо нехотят говорить либо сидят на боте... и кстати в 2-а окна я знаю играют, одно бот юзает другое игрок, вот и онн лайн отсюда...


П.С АРЧИ прошу, очень прошу! пересмотреть економику сервера... потому что правда, можно было ресы что выпадают продавать и как то зарабатывать, тут же никак =) только дроп денег...
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Артур н коси под мою аватарку:Р
П.С. а можно список изменений которые были проделаны можно в ПМ
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Тёма сам некоси :Р

П.С. у тебя биты нету....... =)
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

хД вот тебе и бита)))
П.С. вы убрали у оборотня статус благочистивый??а то им как то халява,заходи и сразу бота врубай а квесты можна потом проходить....
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

хД вот тебе и бита)))
П.С. вы убрали у оборотня статус благочистивый??а то им как то халява,заходи и сразу бота врубай а квесты можна потом проходить....
гааа так я первый с битой поставил! терь ТЫ ПОД МЕНЯ КОСИШ!!! ;)

кста сене утром наблюдал юзание ботов ;););) даж скрин напамять зделал! но палить чуваков небуду... :blush:
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

зато у меня картинка красивее :Ъ
а ты думаеш люди в ручную качатся будут на таких рейтах,та сколько помню на любых рейтах юзали бота.....=)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Что с сервером? Почему не работает?
 

Hellsing

Metall Fan
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Чё серв не пашет??...сначала выкинуло пару раз потом воoбще потух....
 
Останнє редагування:
Зверху