Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

объясняю для одноклеточных!это сейчас тебе мало денег а когда у тебя будет к примеру 60лвл с моба падает в среднем по 5к а опыт по 0,3 то куда ты будеш девать деньги потребности выростут?врятли привыкли к халяве для тех кто играл на офе то что вы пишете это такой бред(типа я хирку взял на 20 левеле сам насобирал и тому подобное и там типа легко и просто)играл и там и с уверенностью могу заявить что всё вышесказаное полная ХУ....

и кстати я не путаю умение играть с ботовотсвом как некоторые)
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

объясняю для одноклеточных!это сейчас тебе мало денег а когда у тебя будет к примеру 60лвл с моба падает в среднем по 5к а опыт по 0,3 то куда ты будеш девать деньги потребности выростут?врятли привыкли к халяве для тех кто играл на офе то что вы пишете это такой бред(типа я хирку взял на 20 левеле сам насобирал и тому подобное и там типа легко и просто)играл и там и с уверенностью могу заявить что всё вышесказаное полная ХУ....
одноклеточный !!! а ты сам хоть на офе играл?(я чет сомневаюсь), а насчет,дропа денег на 60+ непереживай,при цене на голд 100к ,ты до 100 лвла будеш в белом магазинном шмоте бегать,ибо крафт ток за голд возможен(больше нигде ресы некупиш,торгашей нету,экономики соответственно тоже,)а сам собирать ресы месяцами будеш :)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

объясняю для одноклеточных!это сейчас тебе мало денег а когда у тебя будет к примеру 60лвл с моба падает в среднем по 5к а опыт по 0,3 то куда ты будеш девать деньги потребности выростут?врятли привыкли к халяве для тех кто играл на офе то что вы пишете это такой бред(типа я хирку взял на 20 левеле сам насобирал и тому подобное и там типа легко и просто)играл и там и с уверенностью могу заявить что всё вышесказаное полная ХУ....

и кстати я не путаю умение играть с ботовотсвом как некоторые)
я и несобирался путать... вобщето я пытался донести до тебя то что люди бегают и кричат смарите я крутой, качался день и ночь! а вот как качался... Просто умение играть ето умение качать правильно, сидеть бить бабки, ресы, и тд и тп... а тут люди етого неделают! пришол бота включил пошол... потом пришол о лвлАП норм... ото так и качаютса... больно много умения тут ненужно! А до крафта шмота пол сервера недойдет... кому то надоест, кто то неумеет... так что говорить об умение можно если качаешся сам все сам, а не бота юзаеш и ждеш пока лвлАП... тем более куча квестов ето убить кого-то где-то... вот и умение включать бота...

П.С все таки я несогласен, над цену на ресы поднять! хотябе на 2-а дня!! если уж ты так простистуеш...
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

uday


а ты после рестарта бота неразу не юзал??? и в 2-а окна не играл?

П.С только честно!
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Кстати у кого чар в игре с ником CooL ???? Обор...
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

За всеми етими спорами совсем забыл написать главное!!!


Что с сервом??? =)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Фиг его знает =))) и ни одного поста не вижу от админов... =) может гдето что то когда то слетело? =) и теперь кто то должен ето что то перезапустить... Предполагаю что что-то с машыной! ибо даже сайт офф =(
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Предпологаю что накрылась машына... а вобще незнаю... или что то химичят... хотя поидее должны были написать... ехххххх... токо бота осбрался юзать ))))) кста все таки признавайтесь чей перс (обор)CooL??? =))
 
Зверху