Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Дадада... АРЧИ есть предложение! Насколько ето возможно, организовать ОПРОС, нащёт кориктировки економики идеального мира =) кто за подьем цены на ресы, кто против, вот и узнаеш общее мнение!

П.С. Как говорят нашы депутаты ,,, Я поведу УКРАЇНУ у Європу!!!,,, а как оказуетса минус первые 3-и буквы и +ж место них =)

З.Ы. АРЧИ зделай голосование, ето предложение! решать тебе...
 
Останнє редагування:

Brunno

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Помогите с проблемой выкидывает с игры появляетса окно с названием ReportBugs
You must be registered for see images
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Помогите с проблемой выкидывает с игры появляетса окно с названием ReportBugs
You must be registered for see images
Валера, возможно баг изза использования стандартных смайликов чата.. Поподробнее можеш? Мыж тут не медиумы-видеть невидимое...

Тока просьба ко всем! не ждите реактивных действий по исправлению багов.. Потомучто поспешность приведёт только к появлению новых! Чтобы всё исправить и проверить нужна куча времени.. А как же семья? дети? работа?... Пишите... рассмотрим.. исправим... Была же просьба при обновлении,после выхода второго патча всё проверить... Я видел как вы проверяли-устроили пвп и на всё срать... а теперь када половина уже норм персов выкачала- вторая половина ждёт халявы-чтобы их догнать...
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Korolek !Я тож люблю пить чай,так чай можно пить и не скачивая ПВ)
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Валера, возможно баг изза использования стандартных смайликов чата.. Поподробнее можеш? Мыж тут не медиумы-видеть невидимое...

Тока просьба ко всем! не ждите реактивных действий по исправлению багов.. Потомучто поспешность приведёт только к появлению новых! Чтобы всё исправить и проверить нужна куча времени.. А как же семья? дети? работа?... Пишите... рассмотрим.. исправим... Была же просьба при обновлении,после выхода второго патча всё проверить... Я видел как вы проверяли-устроили пвп и на всё срать... а теперь када половина уже норм персов выкачала- вторая половина ждёт халявы-чтобы их догнать...
Вот ты говориш 2-ая половина ждет халявы... а какой халявы? о чём ты щас? говоря про халяву?
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Такккк щас 11.15 а сайт как я вижу все лежыт =) значит и серв по идее тоже =))) когда примерно подём? =)
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Та да!ваще беспредел!так хо помылить!уже почти полдень а серва нет!((((
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Я про ту халяву,которая ухрюкала наших 2 предыдущих сервака-бешеные рейты и море голда... По поводу шото менять очень желательно всё в цифрах кто умеет-свои варианты шопа с ценами,если менять дроп с мобов-лист мобов для элементс и так далее по пунктам! Если ничё никто не хочет делать-тогда подождите пока делают другие...
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Я про ту халяву,которая ухрюкала наших 2 предыдущих сервака-бешеные рейты и море голда... По поводу шото менять очень желательно всё в цифрах кто умеет-свои варианты шопа с ценами,если менять дроп с мобов-лист мобов для элементс и так далее по пунктам! Если ничё никто не хочет делать-тогда подождите пока делают другие...
__________________

Vitold ! Можна обойтись без подробного списка!просто увеличить дроп с мобов в 2 раза и всЁ!
 
Зверху