Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Чем тебя так интересует этот обор?
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

просто интересует... а его владелец и сам знает чем.............. =) ето случайно не ты??? )
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а тут люди етого неделают! пришол бота включил пошол... потом пришол о лвлАП норм... ото так и качаютса... больно много умения тут ненужно

Паца я играю ток третий день,но плиз раздуплите!как понимать твои строки Arkani???
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а тут люди етого неделают! пришол бота включил пошол... потом пришол о лвлАП норм... ото так и качаютса... больно много умения тут ненужно

Паца я играю ток третий день,но плиз раздуплите!как понимать твои строки Arkani???
гг люди используют ботов для кача... программу которая сама бегает мобов киляет, а человек чай пьет... ЛВЛАП- поднимает уровень =)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Сервер в отключке до завтра... Виновны в этом телесвитовцы... не научились они нормально доделывать свою работу... наделали делов и ушли домой... вот и придётся ждать до завтра пока востановят... Для успокоения скажу что лежит не только наш... и как только запустят комп запустим и сервер...
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Бот-имитация действий человека дабы избавить его от рутинноый работы...кач,сбор ресов,и тд...всех функций и не упомню....кнопочку клацнул и не парься он сам моба найдет,убьет,дроп заберет,и баночки выпьет....
удей пост к тебе
может ты не прав и не можеш принять етого,но вдумайся тебе 3 человека пишет как оно есть было и будет....
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Сервер в отключке до завтра... Виновны в этом телесвитовцы... не научились они нормально доделывать свою работу... наделали делов и ушли домой... вот и придётся ждать до завтра пока востановят... Для успокоения скажу что лежит не только наш... и как только запустят комп запустим и сервер...
напишите им инструкцыю, может хоть читать умеют)
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

я считаю ты прав Arkani.что весь смысл скачивать ПВ и мылить состоит в том чтоб бегать самому и делать то что тебе хочется,что и называется играть в ПВ ,а не скачать игру,а потом включить "бота" ,чтоб играли за тебя.Правильно,эт называется не играть,а пить чай!!)))
 
Зверху